Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.079
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.069
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Нормально ли идет развитие?

Автор
Автор
L

Landarson

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#31
@Mooby ,а в расчете ЛП ты не упомянул навык вырезать язык огненной ящерицы и сердца.Языки для бальзама проведения,а сердца(в частности демонов,для создания руны демонологии),для бальзама на ХП
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.509
Реакции
1.900
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#32
@Landarson, ага, забыль.
Не вздумай сердца демонов тратить на вино ан ХП, Весь виноград лучше переведи на бальзам на ману, а сердца сдавай Ксардасу за ману.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#33
И что, по-вашему, нет смысла начать новую игру?
При таком-то количестве просчетов и упущений?
Правде, не стоит?
Потратив прежние 30 часов на получение важного опыта, разве не стоит с учетом полученных знаний новое прохождение сделать более продуманным и комфортным, билд более развитым, сбалансированным?
Лучше потратить последующие 50 часов на игру кривым персонажем, стараясь хоть как-то его выправить?
Что, правда, не стоит?

Ну, вам виднее…
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#34
Ну а что? Сначала этим игру пройти, а потом уже можно и новым, с учетом всех ошибок. Ничего неисправимого и критичного нет. Тем более на СнК, где на уроне можно себе кучу статов поднять. Мне бы тоже было бы жалко заново начинать.
 
Автор
Автор
L

Landarson

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#35
Я думаю,что готику без косяков пройти просто невозможно.До 3 главы ведь прошел как-то.Пройду,получу опыт и потом уже новый перс будет.Я не хочу заново за тот же класс играть,так что доиграю этим,а потом начну следующим,с уже большой кладовкой опыта
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#36
А удалять перса,на которого я потратил почти 30 ч,я думаю это самый дебильный совет.
А ответ на типе:"Удаляй и начинай с начала" считаю не очень вариантом для себя
Во как идёт развитие самосознания! Чуток времени и "дебильный совет" вуаля...
(кстати, я как только увидел название темы Вашего вопроса, почему-то сразу подумал "Во, ещё один дебил")
повысил свой рейтинг до "варианта не очень". Я продолжаю наблюдать за Вашим "прогрессом" @Landarson.
--- Добавлено: ---

И что, по-вашему, нет смысла начать новую игру?
Правда в том, что пользователь спросил мнение и как только мнение его не устроило он назвал его дебильным. Всё. На этом стоило его сразу забанить за нарушение правил форума.
 
Последнее редактирование:

kramius

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
68
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#37
Правда в том, что пользователь спросил мнение и как только мнение его не устроило он назвал его дебильным. Всё. На этом стоило его сразу забанить за нарушение правил форума.
Он спросил мнение "нормально ли вкачаны его статы", а не "стоит ли продолжать игру данным персонажем" поэтому скорей всего Ваш совет "удалить персонажа" некорректен

P.S. судя по мнению @Mooby, с персонажем все нормально, и небольшие неточности не испортят продолжение игры за него
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#38
Он спросил мнение "нормально ли вкачаны его статы"
И что? Этим самым получил право хамить?
P.S. судя по мнению @@Mooby, с персонажем все нормально, и небольшие неточности не испортят продолжение игры за него
Надо же. Ну теперь я буду спокойно спать.
 
Сверху Снизу