Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.787
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.278
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.846
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.414
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Не работает блуждающий огонек Харта

operniypevec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
88
Реакции
12
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#1
Всем доброго времени суток.
Просто перестал включаться огонёк, который качается за голду.
Ниже приложу сохранение, может кто поможет или подскажет что делать.
 

marksman13

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
119
Реакции
47
Баллы
26
Лучшие ответы
5
#2
Здесь я писал о том, что столкнулся с подобным. Почитай ответы Ликёра, мб поможет, если ты имел в виду тот же огонёк, что и я.
 
Автор
Автор
operniypevec

operniypevec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
88
Реакции
12
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#3
@marksman13 Посмотрел. Мне кажется, это не та проблема, потому что у меня поставщик оружия был сдан ополчению ранее и Ватрас мне уже выдавал огонек. Да и огонек работал минут двадцать назад, потом перестал и всё.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.220
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#4
В инвентаре его нет. Называется "Ищущий огонек, что дал мне Ватрас".
У тебя в инвентаре почему-то 2 одинаковых амулета ищущего огонька (который показывает травы/скрижали)/

Вспоминай кому продал (хотя может забаговался). Марвиновского кода не знаю (itam_wanderingfire устаревший).
 
Автор
Автор
operniypevec

operniypevec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
88
Реакции
12
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#5
Вставил марвином - не работает, не тот. Никому не продавал, он походу просто пропал (забаговался). Сейчас поищу еще код на него.
UPD: Не могу найти код на него, может кто поможет?
 
Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#6
1. У меня по вашему сейву огонёк вызывается.
2.
кода не знаю (itam_wanderingfire устаревший).
от Огонька который дал Ватрас код itam_addon_wispdetectornew.
3. Что странно, призываются оба огонька с этого амулета который в инвентаре, причём я пробовал их выкидывать по 1 и в инвентаре оставался один, а призываются всё равно оба, ох как же и напутали они с этими амулетами... Давно пора жестко прикрутить каждый скрипт к своему предмету, прям вот совсем жестко, чтобы не имея его нельзя было вызвать, меньше путаницы будет.
--- Добавлено: ---

Кстати огонёк который дал мне Ватрас по факту бесполезен, проверил и если только он в инвентаре то не призывается ни один, вот какой реально неиспользуемый амулет, походу разрабы спецом сделали якобы даёт амулет новый, а функции то все всё равно ко старому привязаны, просто после выполнения условий на нём идёт разблокировка доп. функции. :) upd: на последних скриптах уже неактуально.
@Psilva, Поэтому проверьте работает ли у вас ваще шифт и F5, и конкретно в игре, т.к всё призывает, походу у вас что-то с сочетанием клавиш.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
operniypevec

operniypevec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
88
Реакции
12
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#7
@SSW С сочетанием клавиш проблем нет. Даже ставил на мышку на доп. клавиши комбинацию Left Shift+F5. Всё равно не работало.

от Огонька который дал Ватрас код itam_addon_wispdetectornew.
Спасибо большое - помогло:)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#8
А ясно всё.

Давно пора жестко прикрутить каждый скрипт к своему предмету, прям вот совсем жестко, чтобы не имея его нельзя было вызвать, меньше путаницы будет.
По сути в последних скриптах они это и сделали, вы видимо обновились щас, и поэтому перестало работать как раньше, я к слову тоже только щас обновил их, и проверил, что с новыми скриптами и вашим сейвом уже не работает, и нужно теперь реально "амулет который дал мне Ватрас" для огонька Хаарта, и "амулет ищущего огонька" для оного.
Ну а то, почему у вас изначально было 2 одинаковых огонька, вместо двух разных такой баг был раньше, либо болванка старая, либо он всё ещё иногда случается.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#9
Очевидно редкий баг все же присутствует, у меня в сумке так же два одинаковых амулета, все работало нормально, наиграл уже 50 часов, буквально что то произошло или он в инвентаре баганулся или в бою, хорошо я сохраняюсь постоянно в ручную на разные слоты (уже привычка), потерял не много минут игры.
 
Сверху Снизу