Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.198
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.412
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Не могу попасть в шахту орков

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Linin

Linin

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#11
У Ур-Тралла не появляется диалог так как квест "Пропавшие без вести" у вас почему-то числится в выполненных. Закрыть вы его не могли, не попав в шахту и не выполнив квест "Побег рабов".

Как вы туда могли попасть?

Совсем ничего не понимаю.

Чтобы Ур-Тралл вас пустил в Храм Спящего, вам нужно чтобы был выполнен квест "Нижняя шахта", и убит демон на болотах (и квест соответственно тоже). Два последних условия у вас выполнены, а вот первое даже не начато. Дает этот квест Ролан в шахте орков... и теперь у меня голова совсем вспухла от количества несостыковок. :dizzy:
Код:
MIS_LowLevel = 4
MIS_PsicampDemon = 4
DEMONPSICAMPISDEAD = 1
Да ,квест закрылся после того как я нашел альберта, с охотниками разговора вообще не было за витцеля, в шахты трал меня пустил, после того как я задействовал ГВЕ. Демон убит на болотах.
Так мне вбивать все эти коды? и в какой сэйв?
а MIS_Lostpaladins что ставить?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#12
@Linin, я не могу сказать точно, какие последствия будут, но если вы просто хотите попасть в Храм Спящего, то из моего последнего сообщения я вам написал как должно быть. Если вы все же хотите в шахте увидеть всех пропавших, то:
Код:
MIS_Lostpaladins = 1
MustGoInIronMine = 1
CanEnterOrcMine = 0
И идёте к Ур-Траллу, он даст ключ и после дуйте в шахту.
в шахты трал меня пустил, после того как я задействовал ГВЕ.
Видимо где-то здесь была ошибка допущена, раз квест у вас закрылся.
 
Автор
Автор
Linin

Linin

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#13
@Linin, я не могу сказать точно, какие последствия будут, но если вы просто хотите попасть в Храм Спящего, то из моего последнего сообщения я вам написал как должно быть. Если вы все же хотите в шахте увидеть всех пропавших, то:
Код:
MIS_Lostpaladins = 1
MustGoInIronMine = 1
CanEnterOrcMine = 0
И идёте к Ур-Траллу, он даст ключ и после дуйте в шахту.

Видимо где-то здесь была ошибка допущена, раз квест у вас закрылся.
Ну, заключенных нет, гаронду квест можно сразу сдать, типо все ушли через портал, орк,при входе в шахту, тоже мне говорит ,что шахта закрыта, потому что все сбежали...
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#14
@Linin, у вас изначально во всех сейвах идет путаница. И скорее всего из-за того, что вы изменили в GVE что-то. Ставьте тогда вот такую штуку и дуйте в Храм Спящего. Но возможно потом еще придется пользоваться услугами GVE.
Код:
MIS_LowLevel = 4
MIS_PsicampDemon = 4
DEMONPSICAMPISDEAD = 1
 
Автор
Автор
Linin

Linin

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#15
@Linin, у вас изначально во всех сейвах идет путаница. И скорее всего из-за того, что вы изменили в GVE что-то. Ставьте тогда вот такую штуку и дуйте в Храм Спящего. Но возможно потом еще придется пользоваться услугами GVE.
Код:
MIS_LowLevel = 4
MIS_PsicampDemon = 4
DEMONPSICAMPISDEAD = 1
Кроме первого,все атк и есть, ок ,попробую, пока дую на работу...
--- Добавлено: ---

@Linin, у вас изначально во всех сейвах идет путаница. И скорее всего из-за того, что вы изменили в GVE что-то. Ставьте тогда вот такую штуку и дуйте в Храм Спящего. Но возможно потом еще придется пользоваться услугами GVE.
Код:
MIS_LowLevel = 4
MIS_PsicampDemon = 4
DEMONPSICAMPISDEAD = 1
я так понимаю, что мне не попасть в нижнюю шахту, вариант, только перебить орков в простой и всё и двигаться в храм спящего?
 
Последнее редактирование:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#16
@Linin, орков пока перебивать не нужно, успеете это сделать. Попасть можно, но придется править. Зачем вы заходили в шахту, если вас туда не пускало? Написали бы здесь на форуме сразу, обошлись бы меньшими потерями. :) Попасть можно туда, но нужно "обнулить" все события, коих пока не знаю сколько.
 
Автор
Автор
Linin

Linin

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#17
@Linin, орков пока перебивать не нужно, успеете это сделать. Попасть можно, но придется править. Зачем вы заходили в шахту, если вас туда не пускало? Написали бы здесь на форуме сразу, обошлись бы меньшими потерями. :) Попасть можно туда, но нужно "обнулить" все события, коих пока не знаю сколько.
Но у меня же есть сохраненка без гве, можно ли от нее сделать что-то? или уже плюнуть и иди в храм спящего?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#18
@Linin, играйте дальше. Все равно, если будете еще раз проходить, сделаете корректировки.
 

FightLikeMe

Новичок
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#19
Квест "Пропавшие без вести" пропал,Альберта нашел ,отчитался Гаронду и квест закрылся. Я выполнил все квесты шамана, в диалоге с Ур Тралом только разговор про Храм и он на меня кричит, дальше застрял...Что делать?
У меня не было никакого диалога с гарондом, ни в активных не в выполненых квест не висит. Как выполнить последний квест хранителей если все упирается в этот дырявый квест. Как создатели мода его выпускали не проверив? Что за халатное отношение к своему делу. Столько времени в урну просто выкинуто...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу