Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.202
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.422
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.421
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Не могу попасть в шахту орков

Статус
Закрыта

Linin

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Квест "Пропавшие без вести" пропал,Альберта нашел ,отчитался Гаронду и квест закрылся. Я выполнил все квесты шамана, в диалоге с Ур Тралом только разговор про Храм и он на меня кричит, дальше застрял...Что делать?
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#2
Отмена операции - я перепутал. Вот что пишет в прохождении
После того как мы завершили "Темные ритуалы" и получили доступ к Ур-Траллу, спрашиваем его про Храм Спящего. Но вождь по-прежнему не доверяет нам и скажет герою, что это не наше дело, а дело орков. Здесь нужно немного продвинуться в ходе квеста "Пропавшие без вести", который дает Гаронд при первой встрече с гг. Поговорите с Тальбином и Йерганом* о пропавшей группе Венцеля (не замечали ли они чего-то), затем поговорите с Гарондом. После этого у Ур-Тралла появится строчка в диалоге по поводу пленных. Этот диалог выведет нас на шахту орков. Просим Ур-Тралла дать нам доступ туда. На вопрос, зачем нам это нужно, говорим что хотим поговорить с пленными и что у них может быть информация о паладинах (здесь требуется 50 риторики). Ур-Тралл даст ключ от шахты орков, вход в нее находится рядом с проповедующим верховным шаманом, рядом стоит именной охранник.
Нужно поговорить с Тальбином и Йерганом - охотниками, чтобы узнать что пропавших паладинов куда-то уволокли орки, после чего доложить об том Гаронду. Тогда диалог про шахту у Ур-Тралла должен появиться
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Linin

Linin

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
Так сначала Храм Спящего, потом уже Шахта орков. Раньше Ур-Тралл тебя в шахту не пустит. Кстати, даже при открытой решетке в шахту, заходи осторожно - она ваншотит
Так он не хочет со мной говорить за него.... АРГХХХ делает
 
Автор
Автор
Linin

Linin

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#4
Отмена операции - я перепутал. Вот что пишет в прохождении

Нужно поговорить с Тальбином и Йерганом - охотниками, чтобы узнать что пропавших паладинов куда-то уволокли орки, после чего доложить об том Гаронду
4 акт у меня, квеста нет, оба охотника молчат, диалогов об этом квесте с ними не помню, квест пропал , как я писал в первом сообщее, что делать хз...
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#5
4 акт у меня, квеста нет, оба охотника молчат, диалогов об этом квесте с ними не помню, квест пропал , как я писал в первом сообщее, что делать хз...
Писать @Liker чтобы уже начинал чинить кривые цепочки квестов, которые работают через пень-колоду в хрен пойми какой последовательности.

Судя по всему, сейчас тебе поможет только GVE, в котором можно наколдовать нужный диалог у Ур-Тралла, или у охотников. Искать переменные по наитию - такая себе идея, так что лучше обратись к этому господину @DonVinnioPuh
 
Автор
Автор
Linin

Linin

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#6
Писать @Liker чтобы уже начинал чинить кривые цепочки квестов, которые работают через пень-колоду в хрен пойми какой последовательности.

Судя по всему, сейчас тебе поможет только GVE, в котором можно наколдовать нужный диалог у Ур-Тралла, или у охотников. Искать переменные по наитию - такая себе идея, так что лучше обратись к этому господину @DonVinnioPuh
Уже использовал, но получилось шляпа, зашел в шахту, там уже все сбежали...
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#7
Уже использовал, но получилось шляпа, зашел в шахту, там уже все сбежали...
Ну так неудивительно. Похоже, триггернулся квест Пропавшие без вести, он должен был выполниться только уже после освобождения рабов из шахты и их квестов. Возможно, я зря грешил на разрабов, и это последствия раннего вмешательства ГВЕ или марвина. Квесты не особо интересные, экшона ноль, а на опыт можешь вообще забить, если играешь на готической сложности. Всё же некоторые квесты у орков должны быть доступны. На нижний уровень должен пустить их главарь - Ар Дагар, предварительно отослав нас к Ур-Траллу, а там уже дело техники. Но квест Нижняя шахта может попросту не начаться, если мы до этого не говорили с одним каторжником, тут уже опять лезть в ГВЕ. В любом случае, никто не мешает вырезать всю шахту вместе с орками и нежитью, дальше они вроде как не пригодятся. Только ли сдастся квест у Ур-Тралла после этого - я без понятия
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#8
@Linin, сейв приложите. Вы нашли группу Альберта?
 
Автор
Автор
Linin

Linin

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#9
@Linin, сейв приложите. Вы нашли группу Альберта?
да нашел
этот сэйв до включения гве, второй после и на всякий приложу , как я уже в шахте,где нет заключенных он №3, просто не знаю какой пригодится,заранее спасибо за потраченное время
 

Вложения

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#10
этот сэйв до включения гве
У Ур-Тралла не появляется диалог так как квест "Пропавшие без вести" у вас почему-то числится в выполненных. Закрыть вы его не могли, не попав в шахту и не выполнив квест "Побег рабов".
второй после и на всякий приложу , как я уже в шахте
Как вы туда могли попасть?
где нет заключенных он №3, просто не знаю какой пригодится
Совсем ничего не понимаю.

Чтобы Ур-Тралл вас пустил в Храм Спящего, вам нужно чтобы был выполнен квест "Нижняя шахта", и убит демон на болотах (и квест соответственно тоже). Два последних условия у вас выполнены, а вот первое даже не начато. Дает этот квест Ролан в шахте орков... и теперь у меня голова совсем вспухла от количества несостыковок. :dizzy:
Код:
MIS_LowLevel = 4
MIS_PsicampDemon = 4
DEMONPSICAMPISDEAD = 1
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу