Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 539
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.566
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Не могу достать кошель

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#1
Боже мой, ну к чему это? Полчаса безрезультатных попыток достать этот кошель. То я не долетаю, то перелетаю, то попаду и персонаж по инерции спрыгнет. Может есть какие-то хитрости, о которых я не знаю...
Кошель.jpg

Мне даже уже интересно что там, потому что из оригинального В2 я не помню этого кошеля, либо не заметила, либо достала как-то просто. Достаньте его, кто умеет, пожалуйста...
Сейв
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Некоторые разрабы, в меру своего развития, полагают что "изюминка" Готики именно в подобных задротствах. Не думаю, что их стоит их винить. Они искренни в своих "творческих порывах". Я, в таких случаях, я пользуюсь функцией Марвина goto cam.
 
Автор
Автор
H

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#3
@Yury, издеваются, насмехаются, злые они люди. Последний раз, когда я пользовалась марвином, у меня персонаж в Хоринисе попал на какое-то плато, где стояли ищущие, после того, как я заговорила с одним из них, пошли финальные титры. Это было ещё оригинальное НВ, а то и Г2. Так что марвин не для меня, я в нём ничего не понимаю!
 

Temporum

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
101
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#4
Боже мой, ну к чему это? Полчаса безрезультатных попыток достать этот кошель. То я не долетаю, то перелетаю, то попаду и персонаж по инерции спрыгнет. Может есть какие-то хитрости, о которых я не знаю...
В первое прохождение АБ плюнул на него, интерес к исследованию новой локации пересилил задротство с кошельком ))
А так да, присоединяюсь к вопросу. Есть мысль залезть на кубики рядом и оттуда блинком на столб, проверить не могу, не дошел еще до Плато.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
214
Баллы
90
Лучшие ответы
17
#5
@hentaika, залезть на нижний камень рядом, встать на самый край (шаг - LShiift - в помощь) и попробовать поймать в обзор. Либо подставить что-нибудь под ноги (например выбросить шкатулку из инвентаря под ноги). Разные способы есть.
 

Bellaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
123
Реакции
155
Баллы
92
Лучшие ответы
8
#6
Привет, все довольно просто), я сохранился на столбе, можешь забрать кошелек и мясные грибы справа от гг на соседнем столбе! Клик
 
Автор
Автор
H

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#7
Кошель_2.jpg

Никогда это не забуду!
В первое прохождение АБ плюнул на него, интерес к исследованию новой локации пересилил задротство с кошельком ))
А так да, присоединяюсь к вопросу. Есть мысль залезть на кубики рядом и оттуда блинком на столб, проверить не могу, не дошел еще до Плато.
Там есть свиток телепортации, но ГГ разводит руками в стороны, вероятно я просто не умею им пользоваться.
@hentaika, залезть на нижний камень рядом, встать на самый край (шаг - LShiift - в помощь) и попробовать поймать в обзор. Либо подставить что-нибудь под ноги (например выбросить шкатулку из инвентаря под ноги). Разные способы есть.
Это же сколько надо подставлять???с нижнего камня не ловится в обзор, слишком высоко
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
214
Баллы
90
Лучшие ответы
17
#8
@hentaika, так все просто. Если смотреть по первому скрину, то там орк не случайно сидит, он плечи подставляет ГГ)
 
Автор
Автор
H

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#9
@Faceless, какой орк? Вам мерещится, сударь)
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
214
Баллы
90
Лучшие ответы
17
#10
@hentaika, действительно. Там скрин темный. Плохо разглядел, показалось орк сидит. Ну пригони какого-нибудь и пусть подсобит.
 
Сверху Снизу