Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 817
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.698
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.795
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Настройки текстур и музыки

Автор
Автор
G

govno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#11
спс через f11 немного поковырял настройку и повысил фпс. стало более играбельно.
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
426
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#12
@govno, Так с рендером только там и настраиваешь графику. Про другие забудь. А насчет новой игры, это что то с чем то. Тут народ по сто раз уже начинает из за постоянных обновлений. Это сейчас с этим по божески, раньше я путался в персах своих. Это тут что то вроде спорта...так что подключайся и начинай новую. Иначе не увидишь и доли того что добавлено.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
293
Баллы
111
Лучшие ответы
96
#13
@govno, Так с рендером только там и настраиваешь графику. Про другие забудь. А насчет новой игры, это что то с чем то. Тут народ по сто раз уже начинает из за постоянных обновлений. Это сейчас с этим по божески, раньше я путался в персах своих. Это тут что то вроде спорта...так что подключайся и начинай новую. Иначе не увидишь и доли того что добавлено.
а еще часто начинаешь не из-за обновлений, а потому что ко 2-3 главе понимаешь, где можно было сделать "идеальнее" :D
 
Автор
Автор
G

govno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#14
@govno, ...так что подключайся и начинай новую.
не спс . заново дергать репу на ферме лобара и безжалостно уничтожать кроликов и мясных жуков я не вынесу. лучше г3 начну -там какая-то суперсборка есть, надобы проверить что да как
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
426
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#15
@govno, А, ты вот как. Тогда да, смысла нет.
Да какие там супер сборки. Контент мод, квест пакет, генерал Ли, последствия и еще пара мелочей. Это супер сборка.? Так это все годы назад пройдено. Может еще что новое? Я не видел.
 
Автор
Автор
G

govno

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#16
ну у меня прошлые годы ушли на ребаланс snc по 1возвратке и ведьмаков с масс эффектами. готу 3 ток недавно вспомнил
 
Сверху Снизу