Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 639
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.705
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Насчёт свитков

Статус
Закрыта

Ardentis

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Здарова народ. Всех с праздником! Подскажите пожалуйста как создавать свитки заклинаний? Выучил создание огненного дождя, но где список ингредиентов? Просто подхожу к столу для крафта свитков, он говорит нет нужных предметов, а каких я не знаю, есть только бумага для создания свитков.
 

ilya2102

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
2
#2
Здарова народ. Всех с праздником! Подскажите пожалуйста как создавать свитки заклинаний? Выучил создание огненного дождя, но где список ингредиентов? Просто подхожу к столу для крафта свитков, он говорит нет нужных предметов, а каких я не знаю, есть только бумага для создания свитков.
Нужно перо для создания никакие свитки не нужны
--- Добавлено: ---

Здарова народ. Всех с праздником! Подскажите пожалуйста как создавать свитки заклинаний? Выучил создание огненного дождя, но где список ингредиентов? Просто подхожу к столу для крафта свитков, он говорит нет нужных предметов, а каких я не знаю, есть только бумага для создания свитков.
Перо продаётся у Ибрагима
--- Добавлено: ---

Нужно перо для создания никакие свитки не нужны
--- Добавлено: ---


Перо продаётся у Ибрагима
И бумага для свитков продаётся у галлахада
 
Автор
Автор
Ardentis

Ardentis

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#3
Большое спасибо всем
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.236
Реакции
2.418
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#4
Есче чернила вроде. У Зуриса есть
 

Pifagor

Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#5
тоже столкнулся с такой проблемой, обучаюсь созданию свитков, а Галахад ничего не говорит. К столу создания свитков подхожу, выскакивает надпись что нет нужного предмета, даже в диалоговое окно войти не могу. и такой бред не в первый раз

вообще как то не по канону сделано, в оригинале Готики когда чему-то обучаешься, учитель проговаривает что необходимо для этого навыка. Если уж много информации, то хотябы можно было в заметках посмотреть какие ингредиенты и прочее, все логично как бы.

а тут вообще ничего, никакой логики, зато бесполезного трепа много, к примеру Галахад рассказывает про магию... голосом Сатураса с 1ой готики :D
разве этого мы достойны))вот это то нам точно нужно)))

И такое не только по свиткам и обучению...
ты значит обучаешься, тратишь деньги и ЛП, а учитель тебе только "отметку в зачетку поставил и все.... -обучен", а знания не дал...
иди бегай собирай кучу хлама и может повезет- сделаешь свиток :D
благо интернет есть в наше время, играл бы лет 17 назад- офигел бы

но ладно бы иногда такое, тут приходится постоянно в интернете шарить, не играешь большую часть времени, а только и делаешь что на форумах сидишь, я понимаю что еслиб чтото по сюжету и прочее, то не хочется портить себе игру и узнавать в интернете, но тут же тупо недоработка

в оригинале тоже иногда надо было покумекать, потратить время, по запариваться (и кайфуешь от того что потом догадался или получилось) но это больше к квестам относится, а в некоторых местах тупо если быть по внимательнее можно догадаться сразу
там как то сделано четко дозированно и в обоснованных местах, но это как бы было запланировано разрабами
а тут просто недоработка и нецелесообразное использование времени (то что не надо сделали, а что нужно не сделали)

"ёшкин кот, как сделать свиток, что там вообще нужно? не буду лазить в форумы, сам догадаюсь, обшарю всю карту, соберу кучу хлама, потом сделаю свиток и буду отслеживать что в инвентаре отнялось, вместо того чтобы играть и наслаждаться буду тупо тратить время на всякую х*рню, а вдруг для того чтобы сделать свиток надо еще чтото скрафтить и я так бесконечно буду искать? да не ... нафиг надо мне это, пойду в форум" и дух игры сразу пропадает от этих вот вынужденных лазаний по форумам

в готике всегда работал принцип "язык до Киева доведет" ходишь общаешься и внимательно слушаешь и узнаешь
ну ты обучился навыку, как спросить этого Галахада, какие ингредиенты нужны? хоть ударь его по башке, все равно не скажет

ктото будет твердить-"это не обычная Готика- она сложнее оригинала, а ты просто лох, тебе тут не место, а я вот офигенно умный прокачанный геймер супер крутой добился всего в жизни"
я отвечу: ИИИИ??? сложность должна быть в новизне, сложность в том что тут новые монстры, новые квесты, в том что старые персонажи и монстры стали сильнее, прокачиваться стало труднее и прочее
но вот все остальное это уже недоработка, называйте все своими именами
а если же я ошибаюсь и это задумано, то это бред, в любом случае это не изюминка и это не новшество это ТУПО неудобство, тупое необоснованное неудобство
может вообще журнал уберем и пусть игроки берут ручку с бумажкой и записывают квесты и сколько силы апнули и чему обучились и какие квесты закрыли, ито не поможет :D потому что Галахад взял деньги и сцуко не хочет говорить о чем учил вообще, догадывайся как хочешь)))))

насчет уровня сложности игры, не стал проверять, но если в более легкой сложности все подругому и нормально, то это тоже бред, сложность должна влиять на, опять же: уровень монстров, прокачку и тд, персонажей в другие места засунули, условия выполнения квеста изменили и тд.
и не канают разговоры типо: "если в первый раз играешь в возвращение - ставь легкую сложность, если второй раз то ты все знаешь- трудную"
но этим игру сложнее не сделаешь ведь.... если человек уже проходил и он все знает ( к примеру знает какие ингредиенты нужны для того или иного предмета), то он итак все знает и такими "усложнениями" ты ему трудности не создашь )))))
разницы для него типо никакой не будет))) смекаете?))) ни тем ни другим лучше не сделали, а вот тем кто в первый раз, сделали только хуже в любом случае.


фуууух выговорился, извините, накопилось
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу