Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.636
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Можно ли сделать невидимым ищущий огонек?

Pavelpoo

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
16
Лучшие ответы
1
#1
Улучшенный огонек, который самостоятельно за золото или скармливанием предметов качается, он конечно полезен, но летает за спиной гг все время и получается мельтешит перед глазами, играть просто неудобно. Можно ли что то с этим сделать?
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#2
Автор
Автор
P

Pavelpoo

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
16
Лучшие ответы
1
#3
Вы конечно безумно остроумные, но я же не на ответах маил ру, чтоб такое получать. Дело в том, что он периодически становится полностью невидимым, я думал это я активирую какой то эффект, но видимо это тот баг срабатывает, при котором мобы прозрачными становятся.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#4
я же не на ответах маил ру, чтоб такое получать
Какое такое? Почему такое уничижение к "вопросам маил ру" и где просматривается неточность полученного ответа?
Проблема:
летает за спиной гг все время и получается мельтешит перед глазами, играть просто неудобно
Вопрос по проблеме:
Можно ли что то с этим сделать?
Полученный ответ:
Источник такого ответа:
Я именно так и делаю и по той же причине.
 
Автор
Автор
P

Pavelpoo

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
16
Лучшие ответы
1
#5
Потому что ответ в стиле "если у вас болит голова - отрежьте её"
"Если вы бедный - просто родитесь в богатой семье"
Какое такое? Почему такое уничижение к "вопросам маил ру" и где просматривается неточность полученного ответа?
Проблема:

Вопрос по проблеме:

Полученный ответ:

Источник такого ответа:
Потому что ответ в стиле "если у вас болит голова - отрежьте её"
"Если вы бедный - просто родитесь в богатой семье"
Это не решение проблемы. Так можно вообще удалить всю рубрику "вопрос ответ" и весь форум тоже, потому что есть универсальный ответ "если что то не так - не играйте в игру"
 

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#6
Потому что ответ в стиле "если у вас болит голова - отрежьте её"
"Если вы бедный - просто родитесь в богатой семье"

Потому что ответ в стиле "если у вас болит голова - отрежьте её"
"Если вы бедный - просто родитесь в богатой семье"
Это не решение проблемы. Так можно вообще удалить всю рубрику "вопрос ответ" и весь форум тоже, потому что есть универсальный ответ "если что то не так - не играйте в игру"
Полностью согласен - ответ на вопрос не достойный и никуда не годится. У меня та же проблема и я, думаю, нашёл простое решение - нужно сделать так, чтоб светляк по умолчанию не вставал на линию между ГГ и экраном - тоесть был чуть всторонке - так он не будет перед глазами мельтишить. Ещё бы убрать в его свечении эффект размытия изображения (это кнешно круто и красиво, но удобство важнее! Тем более, что Готика - это игра не про "красиво"), и всё будет тип-топ.
 
Сверху Снизу