Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Можно ли сбросить счетчик смертей?

Статус
Закрыта

sadcatig

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Если знаете поделитесь пожалуйста как это сделать!
 

WindRommer

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
221
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
12
#2
Если знаете поделитесь пожалуйста как это сделать!
Чисто теоретически с помощью ArtMoney. Но не факт, потому как для этого нужно умирать, а загрузку прога читает как новую сессию. Если только перебирать все строки, но их может быть овер много
 
Автор
S

sadcatig

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Автор темы #3
Первая мысль была тоже про Артмани, но я думаю мб разрабы вкурсе и проще как это можно сделать , через Марвин или ГВЕ
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.836
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#4
Это там где-то сложно делается, не помню
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#5
@sadcatig, в скриптах я только текстовую переменную нашел. Просчет видимо ведется в AST, а вот регистрируется скорее всего в Gothic.ini. Попробуйте удалить его (при запуске игра создаст новый с дефолтными настройками) и загрузите игру.
сбросить счетчик смертей
А какая у этого мероприятия цель?
 
Автор
S

sadcatig

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Автор темы #6
Всё мой вопрос урегулировали в личном сообщение , выкладывать его запретили, тему можно закрывать , Огромное спасибо за помощь)
 
Последнее редактирование:

Vremenno114

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#7
Всё мой вопрос урегулировали в личном сообщение , выкладывать его запретили, тему можно закрывать , Огромное спасибо за помощь)
Тоже хотелось бы знать как счетчик этот сбросить? Или еще лучше - отключить его возможно?
 
Последнее редактирование модератором:

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#8
Вопрос,зачем отключать? На что влияет количество смертей кроме статистики? Ну проходите вы боссов методом заклика, со скал порой падаете...на что то повлияет в конце?)).
 

Vremenno114

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#9
Вопрос,зачем отключать? На что влияет количество смертей кроме статистики? Ну проходите вы боссов методом заклика, со скал порой падаете...на что то повлияет в конце?)).
Статистика смертей меня просто раздражает. У каждого ведь свой стиль игры, кому-то нравится хардкор, долбить монстров по 30 минут, хотя это тоже можно назвать бессмысленным - можно всю игру марвином пройти.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#10
@Vremenno114, пишите в личку @Liker или @Haart. В массы это пускать не будут.
 
Статус
Закрыта
Сверху