Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.374
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.966
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.162
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.814
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Можно ли при помощи GVE расширить функционал ищущего огонька?

XDS

XDS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
15
Лучшие ответы
2
#1
Давно читал в какой-то теме, что в АБ можно сделать так, чтобы огонек находил перманентные травки, таблички и не только, подскажите пожалуйста, какая переменная за это отвечает?
Я любитель начинать новую игру, и уже надоело каждый раз собирать тысячи трав
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@XDS, сейчас есть вот такой огонёк - блуждающий (в дополнении к Ликёровскому пылесосу). Его можно прокачать за LP, по приходу в город (пока, потом неизвестно что будет). Расширив ему возможности собирать травы и радиус поиска, вместе со скоростью перемещения вы забудете о том, чтобы бежать к траве. Вы будете идти по сюжету, а всё в радиусе огонька будет лежать у вас в рюкзаке, а радиус довольно приличный.

Если вы про Ликёровский имели ввиду, то редкие травы он НЕ собирает, только обычные. И тут нужна магическая руда.
 

XDS

Автор
Автор
X

XDS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
15
Лучшие ответы
2
#3
А как его установить? У меня стоит последняя НЕ тестовая сборка. На неё можно поставить?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
У меня стоит последняя НЕ тестовая сборка.
К сожалению этот огонёк только на тестовой сборке.
Если только @Haart просить чтобы скопировал/добавил его функционал в AST сборки от 08.09.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#5
Если только @Haart просить чтобы скопировал/добавил его функционал в AST сборки от 08.09.
Не, можно не просить, зачем заниматься мазохизмом ? Тестовая сборка вполне играбельна, особенно если не обновляться.
 

XDS

Автор
Автор
X

XDS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
15
Лучшие ответы
2
#6
Хорошо, поставлю тестовую исключительно ради этого огонька, если я правильно понял, как он работает, то это просто замечательно. Там он уже включен в сборку или его отдельно нужно устанавливать?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#7
Хорошо, поставлю тестовую исключительно ради этого огонька, если я правильно понял, как он работает, то это просто замечательно. Там он уже включен в сборку или его отдельно нужно устанавливать?
ничего устанавливать дополнительно, кроме самой тестовой сборки, не надо. Как получите амулет ищущего огонька - нажимаете F5, что-бы прокачать - поговорите с огоньком.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#8
поставлю тестовую исключительно ради этого огонька
Сейвы со старой работать не будут.
если я правильно понял, как он работает, то это просто замечательно
Он работает лучше, чем вы себе представляете! ;)
 

XDS

Автор
Автор
X

XDS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
15
Лучшие ответы
2
#9
Спасибо большое за ответ и отдельное спасибо за то, что круто все делаете. Очень круто допилили возвращение, я прям не нарадуюсь, у меня наиграно часов 200 суммарно и я хочу еще играть
 
Сверху Снизу