Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 732
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.643
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.198
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.735
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Может кто убить ворона?

Cenitel

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#1
это ад для меня... больше не попрусь сюда. пал двуруч сила 425+ готическая
savegame1.rar
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#2
Автор
Автор
C

Cenitel

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#3
@Haart, ппц ты дикий, спасибо))
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#4

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#5

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#6
видимо лучником без абуза непроходимо)
Крайне поспешный вывод. Созданный мной ролик для темы "Изыскания багюзеров" показывает возможность, при желании, использовать баг. И всё.
 

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#7
Крайне поспешный вывод. Созданный мной ролик для темы "Изыскания багюзеров" показывает возможность, при желании, использовать баг. И всё.
Я просто не представляю как за лучника "по честному", без абуза текстур жирных и быстрых мобов убивать, тем более на арене)
сам думал за лучника стартануть, но начал за некра кс снк, и уже на 2 главе изи геймплей с 3 кругом. Все кроме магов, которые скриптом за спину без кд телепорт делают)
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#8
Я просто не представляю как за лучника "по честному", без абуза текстур жирных и быстрых мобов убивать, тем более на арене)
Ну можно за лысых пробовать юзать косяки + маг стрелы для заморозки, думаю их должно хватить на всех подобных боссов, если экономить.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#9
Согласен крайне трудно. Кстати, и в реале, на замкнутом, ограниченном пространстве, средний лучник проигрывает среднему мечнику в тяжёлых доспехах. Тут хотя бы всё логично. Другое дело, что в реале, что в игре, никто не мешает лучнику иметь дополнительное оружие. Касательно игры - рассчитанное на ловкость - шпага, копьё или парное оружие. Никто же не заставляет качать ГГ "чистым лучником".
 
Сверху Снизу