Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Моментально регенится мана у моего некроманта?

Автор
Автор
А

Антон М

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#11
@Антон М, неправильно установлена игра, не ставьте никакие доп. патчи и текстуры и проверьте останется ли баг. Какая ОС и какой проц?
Ставил без текстур, тоже самое, вечером попробуй без дх11 и другого доп. контента поставить. Win 10 64x, amd fx8320, gtx 1060 3gb, 16г озу.
--- Добавлено: ---

И может ли быть проблема, что мод Возвращение и АБ, я ставлю на золотое издание готики а, не по порядку Готика- Готика НВ- готика В.2.0- АБ?
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.633
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#12
@Антон М, у меня ваш сейв вообще не грузится. У вас что-то с игрой...
 
Автор
Автор
А

Антон М

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#13
Вообщем сейчас переустановил. В этот раз вообще ничего не ставил кроме Возвращения и АБ, ни каких доп. ПО, ни доп. перевода, ни на графику скрины, ни директ 11, ничего, проблема осталась(
--- Добавлено: ---

@Антон М, у меня ваш сейв вообще не грузится. У вас что-то с игрой...
Битый сейв загрузил, у меня он тоже сейчас не загрузился, сейчас другие перезалью
--- Добавлено: ---

@Антон М, у меня ваш сейв вообще не грузится. У вас что-то с игрой...
Save.rar вот тут десяток сейвов, какой то должен загрузиться)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.633
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#14
@Антон М, ну а из установщика В2 playerKit ставишь?
На всех сейвах баг?
Проверил 9 сейв (маг огня в монастыре), с регеном всё ок. Это либо у вас особенность процессора, либо игра сломана и не так установлена.
 
Автор
Автор
А

Антон М

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#15
@Антон М, ну а из установщика В2 playerKit ставишь?
На всех сейвах баг?
Проверил 9 сейв (маг огня в монастыре), с регеном всё ок. Это либо у вас особенность процессора, либо игра сломана и не так установлена.
Все решил проблему, до этого ставил моды на золотое издание Готики 2, сейчас скачал другую версию НВ и все нормально стало) Спасибо за помощь)
--- Добавлено: ---

Всем спасибо кто помогал, решено!)))
 
Сверху Снизу