Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.253
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.916
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Молот Таракота

Статус
Закрыта

Ukrop4-Ik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
97
Реакции
28
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#11
Оффтоп / Флуд
@Ukrop4-Ik, А открыть пещеру не судьба уже?
Не ну круто когда ты знаешь как а вот я думаю без гугла сложно (или шанс рандомный шо ты найдешь в одной из пирамид выключатель, можно было бы по крайне мере в описание квеста добавить - хм.. мне бы стояло осмотреть пирамиды. Или шото в этом роде.
Думаю к описанию данной темы стоит добавить - для того что бы открылся проход к големам стоит осмотреть пирамиды на наличие переключателя в одной из них
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#12
Оффтоп / Флуд
Не ну круто когда ты знаешь как а вот я думаю без гугла сложно (или шанс рандомный шо ты найдешь в одной из пирамид выключатель, можно было бы по крайне мере в описание квеста добавить - хм.. мне бы стояло осмотреть пирамиды. Или шото в этом роде.
Думаю к описанию данной темы стоит добавить - для того что бы открылся проход к големам стоит осмотреть пирамиды на наличие переключателя в одной из них
Вообще то этот переключатель еще с ванильной готики на старом месте. Или вы ночь ворона не проходили?

По поводу молота, можно забрать без тумана. Способ не мой, кто то из олдов на форуме выкладывал видио.
Нужно примерно хотябы 50 маны чтобы призыв держать какое то время.
Нужен свиток превращения в муху и свиток вызова лед голема.
Залетаем в мухе в пещеру с королевой, там есть безопасный угол где нет монстров перед входом в пешеру, призываем голема, он
стреляет льдом в королеву агрит ее, а мы бежим забирать все что там лежит.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.030
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#13
Кто ещё не в курсе правил раздела - Важно - Правила создания новой темы (кстати, тут несколькими постами выше это же самое написано).
Тема решена, или пользуемся ответом из неё, или создаём новую тему и в ней уже обсуждаем.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу