Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 694
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.187
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Месть королевы Анны

Brad

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Реакции
9
Баллы
28
Лучшие ответы
3
#1
Где взять меч? Вроде дропался со скелета возле дворца с нежитью. Сейчас его там нету.
 

felix066

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
136
Реакции
24
Баллы
58
Лучшие ответы
10
#2
@Brad, В яркендаре у дворца через яму которую надо перепрыгнуть чтоб клад выкопать. После появляется босс скелет, его убиваешь и готово
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#3
Запрыгнуть туда без акробатики сложно, но можно. Лично у меня дважды получалось, когда я запорол сейв с первым удачным траем.

Босс довольно сильный. Даже обычный скелеты сильные, а тут скелет босс. Сначала нужно избавиться от двух матросов чтоб не мешали. Я в доспехе наемника с двуручником каким-то чудом скидывал этого босса в расселину, сам туда прыгал(урон от падения мизерный прилетал), делал сейв по возможности и бегал под героическую музыку вдоль ущелья от этого босса пока не восстановится выносливость чтобы нанести удар и снова убежать, а по дороге выпить зелье/восстановить выносливость. Босс может убить с двух ударов, наложив не хилое такое кровотечение, или уложить одной успешной комбой. После боя оттуда можно свалить камнем телепортации. Впечатления незабываемые. Зато потом долго можно бегать с красивой Местью Королевы Анны пока не скрафтишь рудный двуручник. Слава Инносу, меч не проклят
 

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#4
Запрыгнуть туда без акробатики сложно, но можно. Лично у меня дважды получалось, когда я запорол сейв с первым удачным траем.

Босс довольно сильный. Даже обычный скелеты сильные, а тут скелет босс. Сначала нужно избавиться от двух матросов чтоб не мешали. Я в доспехе наемника с двуручником каким-то чудом скидывал этого босса в расселину, сам туда прыгал(урон от падения мизерный прилетал), делал сейв по возможности и бегал под героическую музыку вдоль ущелья от этого босса пока не восстановится выносливость чтобы нанести удар и снова убежать, а по дороге выпить зелье/восстановить выносливость. Босс может убить с двух ударов, наложив не хилое такое кровотечение, или уложить одной успешной комбой. После боя оттуда можно свалить камнем телепортации. Впечатления незабываемые. Зато потом долго можно бегать с красивой Местью Королевы Анны пока не скрафтишь рудный двуручник. Слава Инносу, меч не проклят
Его можно с арбалета за 3 минуты расстрелять, если правильно залезть на развалины рядом. Удалось с первого раза, ради меча заабузил его сразу же, честно его нереал на тот момент убить практически
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#5
Его можно с арбалета за 3 минуты расстрелять, если правильно залезть на развалины рядом. Удалось с первого раза, ради меча заабузил его сразу же, честно его нереал на тот момент убить практически
В АБ заабузить-то можно кого угодно. Как видишь, реал, я же убил ;)
Ты пропустил"незабываемые" пол часа в своей жизни. А для нормальных людей я бы тоже советовал абуз, т.к. с капитаном Дрейком я так же круги по пляжу нарезал, и это было совсем не весело, в отличие от схватки за Месть Королевы Анны
 

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#6
В АБ заабузить-то можно кого угодно. Как видишь, реал, я же убил ;)
Ты пропустил"незабываемые" пол часа в своей жизни. А для нормальных людей я бы тоже советовал абуз, т.к. с капитаном Дрейком я так же круги по пляжу нарезал, и это было совсем не весело, в отличие от схватки за Месть Королевы Анны
С Дрейком есть возможность, там места для маневра много, с капитаном так не выйдет, поэтому и абузил)
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#7
С Дрейком есть возможность, там места для маневра много, с капитаном так не выйдет, поэтому и абузил)
Я полез к Дрейку раньше времени, потому что эта нежить в игре в любой главе кажется поломанной. Проблема в том, что к Дрейку нас ведёт два разных по времени получения квеста
1. Возвращение 2.0 - Компас Гаррета
2. Возвращение 2.0 - Человек с кольцом
И, понятное дело, я пошел его убивать после взятия квеста на компас. В то время как квест на кольцо у Ксардаса мы получаем уже после Яркендара, и на этот момент убить Дрейка было бы раза в три проще, хоть всё ещё нелегко. Квестов на Месть Королевы Анны, насколько я знаю, нет, но тамошний босс не сильно уступает по сложности
 
Автор
Автор
Brad

Brad

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Реакции
9
Баллы
28
Лучшие ответы
3
#8
Лол я его убил на изи, он мне сносил 50 урона ударом,а я ему около 300.
 

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#9
Лол я его убил на изи, он мне сносил 50 урона ударом,а я ему около 300.
Сила монстров у вас стоит 50% чтоль? Не поверю, что люди миликом его убивают на кс во 2ой главе, впервые попав в ярик
 
Автор
Автор
Brad

Brad

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
171
Реакции
9
Баллы
28
Лучшие ответы
3
#10
Сверху Снизу