Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.183
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.720
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Маг воды КС + СНК

Osmiuky

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Доброго времени суток. В общем, впервые решил попробовать сыграть на КС (и в добавок впервые на СНК), до этого был опыт прохождения обычного возвращения и 1.5 раза АБ. Почитав активно форум решил, что нужно рашить сбор маны, брать первый магический меч и таким образом продолжать прокачку маны до первого круга (на деле меч дал мне возможность убивать разве что крыс и падальщиков). Далее я подумал, что важнее всего получить первые руны, и поэтому, вдоволь настрадавшись, выполнил квесты на сбор орнамента и поставщика оружия, и как следствие стал послушником, добил ману до 100, изучил первый круг и... споткнулся об ужасные реалии КС, с помощью рун я конечно теперь могу убивать живность с хп где-то до 300, но надежда была, что я смогу комфортно зачищать Хоринис хотя бы от простых монстров. Комфортом конечно тут и не пахнет, и сильнее всего я уперся в ману (особенно радует руна взлома замков стоимостью каста в 75 маны, т.е. вскрыл один сундук и начинай жрать траву/ пить банки, не уверен что это экономически выгодно). Отсюда у меня возникает следующий вопрос, как лучше продолжить прохождение, рашнуть во вторую главу (предварительно выполнив квесты, которые можно провалить перейдя во вторую главу), стать полноценным магом воды, дособирать маны до 200 и уже на втором круге начинать активно все зачищать (там вроде бы после 150-200 маны появляется встроенная регенерация маны + ее можно будет усилить выучив у Ватраса) или с текущими статами пытаться по-тихоньку вычищать зоны с простыми монстрами и выполнять соответствующие квесты?

P.S. Если я где-то ошибаюсь, прошу простить и тряпками не бросаться ^_^ А так же попросил бы не отправлять меня играть на готический уровень сложности, если бы на нем мне до сих пор было интересно играть, я бы так и сделал, соответственно этой темы бы вообще не было ^_^
 

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
93
Баллы
70
Лучшие ответы
16
#2
Доброго времени суток. В общем, впервые решил попробовать сыграть на КС (и в добавок впервые на СНК), до этого был опыт прохождения обычного возвращения и 1.5 раза АБ. Почитав активно форум решил, что нужно рашить сбор маны, брать первый магический меч и таким образом продолжать прокачку маны до первого круга (на деле меч дал мне возможность убивать разве что крыс и падальщиков). Далее я подумал, что важнее всего получить первые руны, и поэтому, вдоволь настрадавшись, выполнил квесты на сбор орнамента и поставщика оружия, и как следствие стал послушником, добил ману до 100, изучил первый круг и... споткнулся об ужасные реалии КС, с помощью рун я конечно теперь могу убивать живность с хп где-то до 300, но надежда была, что я смогу комфортно зачищать Хоринис хотя бы от простых монстров. Комфортом конечно тут и не пахнет, и сильнее всего я уперся в ману (особенно радует руна взлома замков стоимостью каста в 75 маны, т.е. вскрыл один сундук и начинай жрать траву/ пить банки, не уверен что это экономически выгодно). Отсюда у меня возникает следующий вопрос, как лучше продолжить прохождение, рашнуть во вторую главу (предварительно выполнив квесты, которые можно провалить перейдя во вторую главу), стать полноценным магом воды, дособирать маны до 200 и уже на втором круге начинать активно все зачищать (там вроде бы после 150-200 маны появляется встроенная регенерация маны + ее можно будет усилить выучив у Ватраса) или с текущими статами пытаться по-тихоньку вычищать зоны с простыми монстрами и выполнять соответствующие квесты?

P.S. Если я где-то ошибаюсь, прошу простить и тряпками не бросаться ^_^ А так же попросил бы не отправлять меня играть на готический уровень сложности, если бы на нем мне до сих пор было интересно играть, я бы так и сделал, соответственно этой темы бы вообще не было ^_^
Естественно чтобы было комфортно,точнее я бы сказал по легче,нужно стать полноценным магом и выучить реген мп+брать реген мп у Ватраса(не забывать) это как минимум,но даже с этим будет не просто,тем более на такой сложности,так же качать ману т.к реген мп зависит от общего кол-ва мп,ходить либо с маг.мечем либо с посохом ибо будет идти прокачка маны если стоит режим СНК,еще у магов воды есть ледяной щит который срабатывает при получении урона если гг одет в робу мага воды,что не плохо довольно таки,но самая главная фишка - это заморозка,т.к она работает и на боссов и мобов и нпц,хуть и не на всех,но в большинстве своем,главное дожить до 3 круга и выучить ледяную глыбу) и удачи в прохождении?
 
Автор
Автор
O

Osmiuky

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
@Pandaren, Спасибо за развернутый ответ. Так и поступил, в общем-то после становления полноценным магом и достижения 2-го круга магии, игра стала очень даже комфортной. Как пройду игру обязательно отпишусь о впечатлениях в соответствующей теме.

З.Ы. Тему можно закрывать ^_^
 
Сверху Снизу