Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.797
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.187
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.859
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - LP за уровень

zik3d

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
55
Лучшие ответы
1
#1
И снова здравствуйте!)
Начал играть на снк и понял что лп катастрофически не хватает ??? (я новичок, не ругайтесь)
Переигрывать по новой это сразу смэрть... Есть ли возможность изменить количество LP за уровень через гве?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.863
Реакции
16.308
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@zik3d, на СНК нет. Мод как раз про это, что лп не хватает :)
 
Автор
Автор
zik3d

zik3d

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
55
Лучшие ответы
1
#3

Maklaflin

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#4
Даже новичку, ну максимум до 4 главы пострадать придется, кем вы играете?
 
Автор
Автор
zik3d

zik3d

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
55
Лучшие ответы
1
#5
Даже новичку, ну максимум до 4 главы пострадать придется, кем вы играете?
Некромант, но я хочу демона этого личного, и потому стараюсь не трогать особо никого. А собрать 200 маны на 2-ой круг и лп ещё на демона этого при 2 лп за уровень в первой главе для меня прям очень душно.
Брать дары на ману мне кажется не правильно ...
 

Sopor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#6
Сейчас играю некром на КС с СНК до получения хубы мобов почти не трогал (минимум, тех кто мешает активировать камни телепорта и квестовых по квестам вступления в гильдии)
И внимание- если спылесосить ВСЁ до чего дотянешься то ДО вступления в послушники тьмы я собрал 200 маны (сет дракила+ все щавеля и остальные бонусы)
Лп на ману на СНК ни в коем случае не тратить, лучше огнедождём жахнуть где мобов много если не хватает (лагерь декстера по дефолту жахаем)
И да- вступаем в некры и сразу апаем 2 круг (200 маны у нас есть) Лп как раз хватает на реген у ватраса (в 1 главе при изученном 2 круге) и Хубу, ну а дальше чистить пока без нюка с палкой или магмечом, а дальше всё будет.

Если вкинул ЛП в ману- билд запорот, без шуток. Дары все на +ИНТ
 
Сверху Снизу