Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.618
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.126
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.494
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.487
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Лагерь Пиратов - Снижение ФПС До 10-12

arshiba

Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#21
Для стабилизации FPS в лагере достаточно выключить фонарь (который на Num8).
По крайней мере на моём древнем I7 4770 + GTX760 с включенным фонарём 10-18 FPS, с выключенным 30-60 (у меня верт синхронизация включена, поэтому выше 60 не бывает). Играю только на DX7.
PS: Раньше на дракаре орков такая же дичь была с включенным фонарём.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#22
Какая тут может быть логика?
В игре, заранее известны места, где изначально проблема с ФПС. И что? Разрабы начинают давать туда дополнительную нагрузку!? Не важно в каком виде. В месте, где проблем не было с 2002 года, надо обязательно создать проблему. Ну например, напихать штук 50 Ищущих в одну башню. Создаются дополнительные проблемы. Их, иногда, начинают "героически" решать. И опять - не всегда рационально. Но работа "кипит". И все при "деле".
Вот и вся логика.
 

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
616
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#23
@Yury, что за недовольство? Если что-то не нравится есть куча вариантов, оригинальное возвращение, другие моды, ванильная готика.
Лично я в восторге от мода, пускай работает не все идеально, но положительные моменты явно это перекрывают.
Да только переделка одного Хориниса это уже великолепная работа, честно, я два часа просто шлялся по нему изучая мелкие детали.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#24
Если что-то не нравится есть куча вариантов, оригинальное возвращение, другие моды, ванильная готика.
@IceZver, если Вам что-то не нравится в моём посте, то идите сами к своей "куче вариантов" или подальше. А ещё лучше внесите предложение: "Запретить на форуме все критичные высказывания. За нарушение оного лишение права участия на форуме".
Лично я в восторге от мода
Рад за Вас безмерно. Звучит прям как: "Я очень люблю господина Пэжэ".
 
Последнее редактирование:

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#25
@Trazege, ну я согласен, лагерь не я добавлял. Но я не знаю какой должен быть проц, чтобы не тянуть лагерь пиратов хотя бы с 30 фпс. Ноуты я не рассматриваю для игры.
У меня на 7700k на dx9 в лагере пиратов 5-6 фпс . Рядом с лагерем 70-100фпс .Точно в проце дело ?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.158
Реакции
17.627
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#26
@Gapvys, это dx7, в готике он по-умолчанию. А какая видеокарта? Таких лагов быть не должно.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#27

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#28
Ну тут очевидно. :)
Готика в целом и возращение в частности довольно неоптимизированы, чтобы комфортно идти на встроеном видео.

Увы, но для игры 2002 года для комфортной игры нужен более менее современный игровой ПК
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#29
Ну тут очевидно. :)
Готика в целом и возращение в частности довольно неоптимизированы, чтобы комфортно идти на встроеном видео.

Увы, но для игры 2002 года для комфортной игры нужен более менее современный игровой ПК
50-100 фпс играбельны вполне ( у меня почти везде 60 фпс ).Но вот просадки до 10 фпс огорчают .
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.158
Реакции
17.627
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#30
@Gapvys, без видеокарты это как) нет дискретной? Ну в таком случае я удивляюсь что она вообще работает) Просадки без видеокарты будут, тут ниче не поделаешь.
 
Сверху Снизу