Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 861
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.712
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.238
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.811
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Квест запретное пастбище

strike5578

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Доброго времени суток, друзья! Кто может подсказать, как можно поправить через GVE квест - «Запретное пастбище». Проблема в следующем. У Торлофа, во время испытания, взял квест на помощь Бенгару с ополчением. Так же попросил Корда о том, чтобы помог нам со вступлением, в замен он попросил разузнать про судьбу своего приятеля. Квест выполнил, Корд сообщил что разберётся с ополчением. Прошло несколько дней, пришёл на ферму к Бенгару, парни из ополчения ещё живы, стоят в стороне, с Бенгаром диалога о пастбище не появляется. С ополчением разобрался сам, снова 0 эмоций. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста. Возможно есть решение и без GVE. Заранее спасибо !
P.S.- сейв приложил уже после всех этих событий, квест выполнялся до вступления в гильдию и до 2й главы.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Автор
Автор
strike5578

strike5578

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
Сарказм прям в тему) про то, что в 3 главе можно так же выполнить этот квест, я знаю. Только вот на Волка цели другие были, на сколько я помню, его можно либо к Бенгару позвать, либо в свой лагерь. Во всяком случае так было на старой сборке. Сейчас что-то изменилось ?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#4
Автор
Автор
strike5578

strike5578

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5

Temporum

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
101
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#6
Можно было просто ответить, хорошо, спасибо за помощь👍
А у него все ответы такие, в стиле "Вы все тут ленивые идиоты, а я смотрите какой умный"
Реально, я тут недавно конечно, но за 3 месяца не видел ни одного ответа от Юры новичку, чтоб без подковырки )
 
Автор
Автор
strike5578

strike5578

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7
А у него все ответы такие, в стиле "Вы все тут ленивые идиоты, а я смотрите какой умный"
Реально, я тут недавно конечно, но за 3 месяца не видел ни одного ответа от Юры новичку, чтоб без подковырки )
Да... бывает такая черта в людях, ну в целом помог же, значит все Ок)))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.389
Реакции
15.841
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#8
Юрок у нас такой, да :D
 
Сверху Снизу