Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Квест темная паутина

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#1
Подскажите пожалуйста,реально ли воину-наемнику пройти этот квест в третьей главе? Бос меня с двух кастов уносит, защита от магии около 100, хп 1200. Если есть какая нибудь тактика для воина?
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#2
Нужно больше хп, понятие глава растяжимо, никто не мешает бегать пл локам и качаться
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#3
понятие глава растяжимо
Да тут всё "растяжимо". Господин @santos08 задаёт вопрос и указывает 3 обстоятельства - 3-я глава, воин-наёмник, резист к магии и хп. Он серьёзно полагает, что этого достаточно для того чтобы предложить ему тактику? А то что воин-наёмник может быть силовиком или ловкачём? Может быть мечником, арбалетчиком, лучником, гибридом? Я так понимаю, он предлагает нам угадать? Господин @santos08, сколько у меня попыток для угадывания?
 
Автор
Автор
santos08

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#4
Да тут всё "растяжимо". Господин @santos08 задаёт вопрос и указывает 3 обстоятельства - 3-я глава, воин-наёмник, резист к магии и хп. Он серьёзно полагает, что этого достаточно для того чтобы предложить ему тактику? А то что воин-наёмник может быть силовиком или ловкачём? Может быть мечником, арбалетчиком, лучником, гибридом? Я так понимаю, он предлагает нам угадать?
Сорян я щитовик, силы 250, резист против магии набрал более 100
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#5
Автор
Автор
santos08

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#6
Я понял с первого раза. Сложность игры какая? Владеете хоть немного каким дальнобоем?
сложность средняя, арбалет неплохо бьет,прокачен около 20%. Но он выстрелить не дает, если прячусь за столб. он перемещается за спину.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7
Автор
Автор
santos08

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#8

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#9
спасибо, в настройках я его честно сказать не заметил.
Не надо ничего убирать. Я сам играл за онд, двуруча с арбалетом на 60. И такие статы для 3 главы это, мягко говоря, слабовато. Сколько лп за уровень? Хп нужно, как минимум, на 2к больше, силы - на 100, а лучше на 150, и владение основным видом оружия у меня уже на 100 было, но хватит и 90. Резисты хорошие, если это без бижи и короны из Яркендара. Так-то, у меня уже 180 всего в доспехе онд было. Рановато тебе, господин хороший, этого босса закрывать. Пробежись лучше по мини данжам ДР, цепочке орков, прочим квестам и локам, поднакопи силушки богатырской
 
Автор
Автор
santos08

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#10
Не надо ничего убирать. Я сам играл за онд, двуруча с арбалетом на 60. И такие статы для 3 главы это, мягко говоря, слабовато. Сколько лп за уровень? Хп нужно, как минимум, на 2к больше, силы - на 100, а лучше на 150, и владение основным видом оружия у меня уже на 100 было, но хватит и 90. Резисты хорошие, если это без бижи и короны из Яркендара. Так-то, у меня уже 180 всего в доспехе онд было. Рановато тебе, господин хороший, этого босса закрывать. Пробежись лучше по мини данжам ДР, цепочке орков, прочим квестам и локам, поднакопи силушки богатырской
спс,завалил я его с горем пополам,даже при отключенном аи, он два раза сумоны вызывает,последний раз трупы взрываются. Так да, нужно было подкачаться хорошенько.
--- Добавлено: ---

подскажите пож, как тему закрыть?
 
Сверху Снизу