Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.360
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.964
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.158
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.810
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Квест "Шанс для Игараца"

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#11
@gekkon,
А где там Игарац должен был стоять? Вроде как в пещере говоришь с послушником, убиваешь его, лутаешь сундук и к магам огня. Все.
Точно не помню, может он по дороге где-то стоит. В любом случае он должен был сам с вами заговорить, но вы этого не сделали. Меняйте в GVE:
Код:
MIS_Igaraz_OneMoreChance = 1
И можете идти к Пирокару, замолвить за него словечко и дальше по сюжету.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
947
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#12
@gekkon, Если память не изменят он должен был стоять либо возле таверны орлана, либо где в нв стоянка драгомира.
 
Автор
Автор
G

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#13
@scorpion, так я его встречал. Когда шел до пещеры. Он мне такой, "я сам найду, мне твоя помощь не нужна". И все. Дальше как я уже говорил, зашел в пещеру, убил, залутал сундук и тп к магам огня. Так и не понял, где прокосячил
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.454
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#14
Автор
Автор
G

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#15
@DonVinnioPuh, Понял. Ладно спс. Щас через гве сделаю, как вы писали, и отпишусь
--- Добавлено: ---

@DonVinnioPuh, Так диалог появился, квест продвинулся. Он просит меня принести ему сердце демона. У меня оно есть(проверил в инвентаре), но диалога о сдаче сердца нет. Что на этот раз не то? Сердце что-ли особенное какое-то нужно?
А все разобрался. Нужно самому сердце отнести Таламону. Ладно всем спасибо, тему можно закрывать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу