Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.057
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.928
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.768
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Квест "Шанс для Игараца"

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#1
Как взять этот квест? В каком моменте надо за него слово замолвить? Все прошел, со всеми говорил, ничего такого не было
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Автор
Автор
G

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#3
Так я это и так прочел." Если вы смогли убедить Игараца и пообещали замолвить за него словечко, тогда идём к Пирокару и просим дать ему второй шанс ". В каком моменте надо его убеждать? В каком моменте обещаем замолвить слово и по какой причине? Повторюсь еще раз, я все проходил, со всеми разговаривал. Ничего такого не было.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
947
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#4
@gekkon, Игарац это тот у которого терки с Бабо что ли? Значит не выполнил квест Бабо забрать документы у Играраца. Не правильно ответил Игарацу и квест завалился. А потом и второй квест не активировался. Вроде так.
 
Автор
Автор
G

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#5
@scorpion, так и Бабо не дает квест. Когда спрашиваю как дела, говорит "ххорошо мастер". Вторая строчка "тренируй меня" и все
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
947
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#6
@gekkon, У Бабо надо было брать квест послушником, магу уже не даст.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#7
С квестом могут быть косяки. Не могу сказать точно что именно, но вроде если в ПЕРВОЙ же главе не подойти к Игарацу, став магом, то потом квест уже не стартится. Была та же петрушка. Попробуй поставить kapitel = 1, подойти и Игарацу, и если состоится диалог, то сохранится и вернуть 2 (вторая же глава верно). Можно запустить квест напрямую, но мне так нравится.:D

Квет с бабо никак не связан. И кстати я тоже его пропустил. Хз как и где он триггерится.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
947
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#8

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.452
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#9
@gekkon, смысл такой. Когда вам дают задание и нужно найти рунный камень в пещере где Бердыш, после того, как вы вскроете сундук, там должен стоять Игарац, с которым и состоится диалог. Варинатов там нет, вы в любом случае согласитесь ему помочь. Драки как таковой не будет. Это все первая глава, когда вы являетесь послушником. Во второй главе этого квеста уже не будет. После этого, уже во второй главе, когда вы стали полноценным магом, сможете подойти к Пирокару и объяснить всю ситуацию, Игарац должен быть живым. Скидывайте сейв, посмотрю где у вас ошибка.
 
Автор
Автор
G

gekkon

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
133
Реакции
30
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#10
@DonVinnioPuh, Держите. А где там Игарац должен был стоять? Вроде как в пещере говоришь с послушником, убиваешь его, лутаешь сундук и к магам огня. Все.
 

Вложения

Сверху Снизу