Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 990
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.753
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.280
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.863
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Квест Рабы Ворона не заcчитываетса

Izverg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#1
Всех побил , поговорил с рабами ушли довольные и все ни квест не закрываетса ни диалогов с Сатурасом нет и рабов найти не могу .
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.188
Реакции
8.174
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
Автор
Izverg

Izverg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Автор темы #3
Да в том и дело что делал этот квест тысячу раз в оригинале . Все сделал поговорил они ушли и пропали В пещере нет
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.188
Реакции
8.174
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#4
Да в том и дело что делал этот квест тысячу раз в оригинале . Все сделал поговорил они ушли и пропали В пещере нет
У меня в Ребалансе еще был случай, когда я обнаружил их в пещере мертвыми. Прихожу, а в пещере сидит Том и валяются дохлые рабы. Я тогда подумал, что он их замочил и до освобождения рабов отправлял Тома в лагерь. Больше проблем с этим квестом небыло. Может это и не так, но я больше не рискую. А вам лучше приложить сейв, может кто и посмотрит в чем ваша проблема.
 
Автор
Izverg

Izverg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Автор темы #5
@Друг Ксардаса, Спасибо большое ,да играю дальше квест конечно не приятно что не сработал или забоговалса но в целом без него жить можно
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.188
Реакции
8.174
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#6
@Izverg, да за что спасибо-то? Я ж ничем не помог. Но сейвик я бы выложил, может кто и найдет причину бага, а значит в будущем сможете избежать подобной ситуации. Удачи в игре без багов!
 
Автор
Izverg

Izverg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Автор темы #7
Через марвин вернул Охранника рабов , с ним вернулась вся компания ещё раз с ними поговорил и под конвоем сопроводил в пещеру . Можно закрыть .
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.188
Реакции
8.174
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#8
@Izverg, так почему охранника рабов у вас небыло? Вот в чем вопрос. Если Вы в чем-то накосячили, то рассказ об этом позволит другим игрокам избежать этой ситуации, что будет Вам плюсиком в карму. Если это был баг, но Вы первый об этом заявили, то Вы поможете остальным, выявив недоработку. В любом случае подробное описание случившейся с вами ситуации, поможет другим людям.
 
Автор
Izverg

Izverg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Автор темы #9
@Друг Ксардаса, В том и дело что я все делал как обычно, поговорил убил бладвина потом к торусу сходил , потом пошел к охраннику рабов, поговорил с ним и рабами они((рабы)патрик)) сказали спасибо и свалили в закат . Ну а потом я устроил огненный дождь в шахте >< ( потому и не было Охранника )
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.188
Реакции
8.174
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#10
@Izverg, Вполне возможно, что огненный дождь и повлиял на баг.
 
Сверху