Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.838
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.003
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.190
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.864
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Квест "Помощник"

Sokolovvv

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Беру квест у Лютеро,после чего не могу закрыть квест,т.к. 1)Гэйверн уже в моём лагере и я не могу с ним поговорить даже на эту тему 2)Посадил Фернандо еще в 1-2 главе,но у Валерана нету строчки про работу только "покажи свои товары".С Макси говорил,в дневнике появилась строчка что возможно еще кто нибудь согласен на эту работу и с одним Макси не могу закрыть квест.Как закрыть?
 

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
268
Реакции
40
Баллы
37
Лучшие ответы
2
#2
2)Посадил Фернандо еще в 1-2 главе,но у Валерана нету строчки про работу только "покажи свои товары"
Если ты посадил Фернандо, то у Валерана НЕ ДОЛЖНО быть "покажи свои товары" !!!!!! И он должен находится в Таверне Орлана а не в городе!!! Чёта ты намутил..... Кстати, если привести Лютеро не Валерана, а кого-либо ещё, то не видать тебе звания мастера торг. лиги и плюшек у торговцев.;)
 
Автор
Автор
S

Sokolovvv

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
Если ты посадил Фернандо, то у Валерана НЕ ДОЛЖНО быть "покажи свои товары" !!!!!! И он должен находится в Таверне Орлана а не в городе!!! Чёта ты намутил..... Кстати, если привести Лютеро не Валерана, а кого-либо ещё, то не видать тебе звания мастера торг. лиги и плюшек у торговцев.;)
Я знаю что не должно,но у меня кроме этого нету ничего,а Валеран сидит в таверне,а не в городе
 
Сверху Снизу