Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.226
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.606
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.008
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.556
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Квест "Полевой хищник".

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#1
Акил не даёт квест "Полевой хищник". Хотя все условия, указанные в FAQ выполнены:
акт второй;
квесты «Охота на редких монстров» и «Охота на странных монстров» выполнены, награда от Фалька получена.
В чём тут дело? Чего не хватает?
 
Последнее редактирование:

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
769
Реакции
160
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#2
Если Игнац мертв, квеста не дадут,сам не получил его
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#3
Ну точно. Я примечание упустил. Впрочем ничего страшного. Я вставил ещё одного Игнаца и сразу получил квест. Хотел Игнаца II убить, а потом думаю пусть живёт, вроде никому не мешает. Спасибо за подсказку.
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#4
Я квест получил, но пока его выполнил, Игнаца убили. И как теперь закрыть этот квест, если в дневнике написано, что надо поговорить с Игнацем? Опять не продумали этот квест до конца.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#5
@Aravir, да все продуманно. Не хочешь, чтобы Игнаца убивали - не неси яд Косте.
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#6
@Aravir, да все продуманно. Не хочешь, чтобы Игнаца убивали - не неси яд Косте.
То есть, прежде чем начинать играть, я должен изучить все квесты? Тогда это уже не РПГ. С Игнацем никаких проблем нет. Просто квест с хищником добавили, но не учли, что к моменту выполнения Игнац может быть мёртвым. А мне от куда знать, что в новом квесте всё через анальное отверстие сделано? Мне после каждого обновления перечитывать весь форум, прежде чем начать играть?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#7
Достаточно просто не паниковать из-за пропуска чуточки опыта и такой себе награды.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#8
@Aravir, ну да, так это и работает. Если что-то завалил - учишься на ошибках и в следующем прохождении не допускаешь их. Нормальная такая мотивация пройти еще раз игру.
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#9
@Aravir, ну да, так это и работает. Если что-то завалил - учишься на ошибках и в следующем прохождении не допускаешь их. Нормальная такая мотивация пройти еще раз игру.
Это полный бред. РПГ любят за то, что все квесты хорошо продуманы и выполнимы. А вы предлагаете играть Экшен, где всё линейно.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#10
@Aravir, есть тема с предложениями. Можешь написать про такую несправедливость, может переделают. ;)
 
Сверху Снизу