Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.459
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Квест магия во спасение!

lionswitcher

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#1
Доброго времени суток! Вопросик: я забыл про квест что надо на следующий день вечером придти к Милтену. Через 3 дня где то возвращаюсь и игра мне пишет: я не пошёл узанавать как там обстоят дела.
хотя на форумах написано что там какой сюрприз будет ждать. Можно как то откатить это задание на начало без вреда для игры?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.105
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
Доброго времени суток! Вопросик: я забыл про квест что надо на следующий день вечером придти к Милтену. Через 3 дня где то возвращаюсь и игра мне пишет: я не пошёл узанавать как там обстоят дела.
хотя на форумах написано что там какой сюрприз будет ждать. Можно как то откатить это задание на начало без вреда для игры?
Попробуйте это Решено - Возвращение АБ - Квест "Магия во спасение"
 
Автор
Автор
L

lionswitcher

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#3

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.105
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#4
Автор
Автор
L

lionswitcher

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#5
Ок, попробуем спасибо.
--- Добавлено: ---

Не работает способ никак. По всякому пробовал, только квест полностью не сбрасывал( хотя не знаю какую переменную менять)!
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.033
Реакции
8.105
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#6
Не работает способ никак. По всякому пробовал, только квест полностью не сбрасывал( хотя не знаю какую переменную менять)!
Тогда вам остается дать сейв и ждать помощи, может кто посмотрит в чем у вас дело или скажет нужную переменную.
 
Автор
Автор
L

lionswitcher

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#7
Тогда вам остается дать сейв и ждать помощи, может кто посмотрит в чем у вас дело или скажет нужную переменную.
Все получилось, исправить свой косяк. Спасибо. Могу оставить как это сделал, но он не отличается вот помощи как ты рекомендовал.
--- Добавлено: ---

Все получилось, исправить свой косяк. Спасибо. Могу оставить как это сделал, но он не отличается вот помощи как ты рекомендовал.
--- Добавлено: ---

Закрывайте тему!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу