Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.162
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.870
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.423
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.150
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Квест "Магия во спасение"

Автор
Автор
stremgod

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
9
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#11

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.202
Реакции
2.585
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#12
@stremgod, не правильно выставлен день. Не -1 или -2, а ТЕКУЩИЙ ДЕНЬ -1/-2. В файле игровой день 72. Поставь
BrutusBabyDay = 71
и в ЭТОТ же день нужно вечером придти часовню замка.
 
Автор
Автор
stremgod

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
9
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#13
всем спасибо решил вопрос полностью сбросив квест и начав заново - проблема возникала при телепортации с локации в другую часть (хоринис или ярик например)
--- Добавлено: ---

@stremgod, не правильно выставлен день. Не -1 или -2, а ТЕКУЩИЙ ДЕНЬ -1/-2. В файле игровой день 72. Поставь
BrutusBabyDay = 71
и в ЭТОТ же день нужно вечером придти часовню замка.
и так пробовал - все дело в том что я как только уже не изголялся, помог только полный сброс квеста
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.202
Реакции
2.585
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#14
роблема возникала при телепортации с локации в другую часть
Проблема возникает при пропуске нужного времени, находясь в другой локации, а запись об этом только при возвращении в ДР.

и так пробовал - все дело в том что я как только уже не изголялся, помог только полный сброс квеста
Я изменил параметр, загрузил сейв и проверил. Все сработало. Параметр стоял -1, а не 71, как я написал.
 
Автор
Автор
stremgod

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
9
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#15
Проблема возникает при пропуске нужного времени, находясь в другой локации, а запись об этом только при возвращении в ДР.


Я изменил параметр, загрузил сейв и проверил. Все сработало. Параметр стоял -1, а не 71, как я написал.
в том и дело я специально пробовал полностью сбросить квест и телепортироваться, не спал при этом сделал телепорт туда и обратно - беда повторилась, но слава богу что я сделал сейв сразу после сброса квеста
 
Автор
Автор
stremgod

stremgod

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
184
Реакции
9
Баллы
43
Лучшие ответы
3
#16
Проблема возникает при пропуске нужного времени, находясь в другой локации, а запись об этом только при возвращении в ДР.


Я изменил параметр, загрузил сейв и проверил. Все сработало. Параметр стоял -1, а не 71, как я написал.
я пробовал делать и 70, и 69, и 1. результат был такой - квест сразу проскакивал в завершенные но типо без моего участия, хотя походу мне в целом надо игру переустонавливать - есть косяки по текстурам на карте - липовые скалы например - в нее проваливаешься а под ней другая скала
 

Dioruug

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
139
Реакции
43
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#17
Знаю что уже не актуально, но подтверждаю что проблема именно в телепортации в другую локацию, а не в пропуске окна по времени.
Если я в 19.30 телепортируюсь в хоринис а в 20.01 - возвращаюсь то никакого ритуала нет и квест автозакрывается на следуший день.
Т.е. условием является находится в рудниковой долине в 20.00 дня призыва, только тогда обновляется запись в дневнике и ритуал происходит.
(часа 2 маялся и ГВЕ в том числе..)
 
Сверху Снизу