Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 304
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.481
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.047
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.617
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Квест Люди в Лагерь, нет продвижения

shkipaa

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Здрасьте, подскажите плз решение ситуации. После зачистки местности у башни от злыдней в капюшонах, Хаген дал мне бумажку что теперь это мои земли. С Онаром договорился за бесплатно. В квесте написано, что вот мне дали охрану и надо бы осмотреться. Но в лагере нет никого кроме какого-то "Охранника лагеря", который постоянно спит в домике у входа. Ни Андре, Ни Хаген, Ни Вайпер ни Валеран ни Эрол никак не реагируют на то что мне надо управляющего
Нет строк текста. Сейчас 3 глава, я паладин.

Комментарий администратораНе дублируйте вопрос в разных разделах, везде одни и те же люди отвечают (лучше-дважды они не ответят). При этом моды разные, ответ может быть разный, в зависимости от мода. Удалил вопрос в разделе Возвращение 2.0
 
Последнее редактирование модератором:

Ждун

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
62
Реакции
22
Баллы
34
Лучшие ответы
8
#2
@shkipaa, возможно вам нужно провести разведку местной шахты на наличие в ней руды,о чем вас должен был попросить Хаген,поспрашивайте рудокопов в Хоринисе
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.190
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#3
Ну вообще странно. Поговорил с Онаром, отчитался Хагену, пошел к Эролу. Так всегда и работало.
Сейв бы, чего гадать то.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#4
С охраной надо поговорить для запуска квеста.
 
Автор
Автор
S

shkipaa

Новичок
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#5
Админы сорян за две темы, правила не в дуплил сначала, кланяюсь и каюсь
С охраной надо поговорить для запуска квеста.
Повторюсь, что из охраны есть только мужик ноунейм, который 24 на 7 спит в первом домике, у него нет диалога. Спросил ночью на стриме по г2 сказали, что мб охранник упал с моста - поискать его труп. Если ничего не найду, то выложу сохранение
 
Сверху Снизу