Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Красный дракон это нечто!

KeevilLone

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день, господа! Возник вопрос. Играю в АБ без мода СНК. ОНЛИ ЛУЧНИК. 500 лвк. Пытаюсь убить красного дракона и ни в какую. Спамит красных големов, убивает меня, регенится до фула. Что делать, не знаю. И да, прошел все данжи, долину теней. Осталось только 2 дракона в 4 главе. Красный и ледяной.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
#2
как варик-используй свитки ледяной волны,здорово морозит всех..
 
Автор
Автор
K

KeevilLone

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#4
Автор
Автор
K

KeevilLone

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
Посмотрел, и не пойму. Огненных големов не вызывал красный дракон, не пойму, у меня он спамит только так, не могу даже шот сделать, после големов регенится до фулл, но спасибо за инфу!
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
#6
@KeevilLone, а дайте сохранку.
По поводу видоса - скорее всего различия скриптов. Видимо на момент записи система спавна отличалась от нынешней.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7
Огненных големов не вызывал красный дракон
Если стоять рядом с ним, то будет вызывать.
--- Добавлено: ---

Видимо на момент записи система спавна отличалась от нынешней.
Может быть. Спорить не буду. Тут игра постоянно меняется. Особенно старается господин Ликёр после моих роликов.
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
392
Реакции
91
Баллы
55
Лучшие ответы
23
#8
А вы случайно не убегали слишком далеко от дракона? Я заметил, что иногда если слишком далеко отбежишь от дракона во время боя то когда снова подбегаешь, то понимаешь что дракон сожрал озверин и тебе будет очень больно и печально
 
Автор
Автор
K

KeevilLone

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
Да, бывало что отходил на столько, что он регенился до фулл, так было с каменным драконом, дистанцию держу.
--- Добавлено: ---

Скину, как пойму, где находится это сохранение xD
 

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
227
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#10
Я вообще давно уже прошу разрабов типа патчика такого небольшого сделать, на боссов, чтобы хп подрезать раза в 2 так (было к примеру 100к хп у драконов, стало 50к. Либо на 30%, то есть на треть. А лучше оба, на выбор.), удобно было бы играя на Среднем уровне, кинув этот патч в виде файла, убавить хп у боссов. Кому надо было бы - те бы ставили его. Мне нравится играть на Среднем уровне, удобное хп у простых мобов, но лишнего геморра в виде боссов хардкорно сложных не люблю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу