Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 163
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.432
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.017
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.576
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Ковка доспехов

Vuldt

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Изучил перековку брони у Мортиса и обнаружил в дневнике рецепты создания другой брони. Я подумал что теперь могу создавать броню, но на верстаке могу лишь улучшить свою. Навык ковки 82, есть 16 слитков железа, как минимум простые должен уметь создать, но не могу. Я всё-таки знаю как создавать или мне надо каждый у кого-то изучать?
 

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#2
Изучил перековку брони у Мортиса и обнаружил в дневнике рецепты создания другой брони. Я подумал что теперь могу создавать броню, но на верстаке могу лишь улучшить свою. Навык ковки 82, есть 16 слитков железа, как минимум простые должен уметь создать, но не могу. Я всё-таки знаю как создавать или мне надо каждый у кого-то изучать?
Создавать можно только доспехи охотников из шкур. Остальные только переделывать и все.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
554
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#3
Решено - Доспехи, их перековка, улучшение и создание

Фальк обучает крафту охотничьих доспехов за ловкачей. Каждому доспеху учит после сдачи ему определенных редких трофеев с именных мобов по всему миру. Ничего общего с перековкой не имеет.
Перековка доспехов - это общий навык улучшения целого списка доспехов разных гильдий. Т.е. неважно за кого играешь, у каждой гильдии, чьи доспехи предусмотрены для перековки есть нпц, который этому учит. Беннет у наемников, кузнец в казармах для ополченцев. А так же парочка общих кузнецов, Харад/Карл/Добар. Ты учишь эту перековку, неважно у кого, и можешь за определенные ресурсы улучшить любой имеющийся у тебя доспех, если он есть в списке перековываемых. В журнале, в разделе ремесла увидишь какие улучшаются.
 
Автор
Автор
Vuldt

Vuldt

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
В общем понятно, игра просто ввела меня в заблуждение и я подумал что можно создавать любую броню. Оказывается можно только улучшать, а создавать только охотничьи доспехи. Спасибо
 

Ufolog1989

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
1
#5
А за каким прибором улучшать доспехи, например Кольца Воды? За наковальней например можно, за которой работает Беннет? Процесс ковки изучил, добрал до 20 уровень ковки, в инвентаре 6 железных брусков, строчка о переделке доспехов не появляется...
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
554
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#6
@Ufolog1989, не за наковальней, а есть специальный стол для доспехов. Как раз возле Беннета, слева от входа в здание. Ещё вроде возле Гарада и ещё где-то. Он так и называется, ни с чем не спутать
 

Ufolog1989

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
99
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
1
#7
@Ufolog1989, не за наковальней, а есть специальный стол для доспехов. Как раз возле Беннета, слева от входа в здание. Ещё вроде возле Гарада и ещё где-то. Он так и называется, ни с чем не спутать
Спасибо, я так понял в АБ доспехи кольца Воды нельзя перековывать....
--- Добавлено: ---

Если я не могу надеть доспехи из-за нехватки по весу , что это значит? выносливость 290, сила 90, хочу надеть тяжелые доспехи наемника
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу