Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.817
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Кошмар Ворона

oksolin

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Нужна помощь!!!! Застрял перед разрушающим мостом после убийства типа Ксардаса, как пройти дальше????
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Нужно назад вернутся, где 3-й босс-щитовик был, там решетка откроется, не забудь в начало данжа зайти, ништяки взять.
 
Автор
Автор
O

oksolin

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
я это все сделал, и в сокровищнице тоже все подчистил и все тупик. Я думаю что на втором ярусе там где был типа Ксардас, нужно открыть каменную дверь, но как? В пустой комнате я нажал рычаг в низ, но ни чего не произошло. Возможно я что-то пропустил или я где-то протупил)))
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#4
На втором ярусе есть каменный рычаг на земле. Его тягаешь и напротив открывается каменная дверь, в которую можно войти, поднявшись по поваленной колонне.
 
Автор
Автор
O

oksolin

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
не смог найти рычаг, а можно подсказать по конкретнее где он
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#6
Ну смотри, как подходишь к мосту, который рушится, поворотный камень будет слева наверху. А справа как раз колонна упавшая, по которой нужно забраться, чтобы в открытую дверь войти.
 
Автор
Автор
O

oksolin

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
Ну смотри, как подходишь к мосту, который рушится, поворотный камень будет слева наверху. А справа как раз колонна упавшая, по которой нужно забраться, чтобы в открытую дверь войти.
я вижу этот поворотный камень, но как до него добраться? не могу открыть каменную дверь на втором ярусе которая ведет к этому поворотному камню
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#8
@oksolin, нет, я же писал вначале, что нужно вернутся к той развилке у 3-его босса. Там 2 решетки было, правая на босса-мага ведет, а левая наверх, к рычагу.
 
Автор
Автор
O

oksolin

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
@oksolin, нет, я же писал вначале, что нужно вернутся к той развилке у 3-его босса. Там 2 решетки было, правая на босса-мага ведет, а левая наверх, к рычагу.
все правильно, я вернулся и пошел в левую на верх. Попал на балкон на котором есть каменная дверь и я ее не знаю как открыть что бы попасть к этому поворотному камню
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#10
@oksolin, кинь сейв, я пройду и видос запишу, куда нужно ходить, чего нужно поворачивать. На словах, видимо, не получается объяснить.
 
Сверху Снизу