Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Когда 4-я глава?

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#1
Вопрос простой, но для меня важен. После чего в точности происходит непременный переход в 4-ю главу (акт)? Мне не нужен список того, что нужно сделать, чтобы перейти, а лишь знать точно после каких ПОСЛЕДНИХ действий. После получения глаза инноса или?) Очень буду благодарен!
 

Toshbam

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
114
Реакции
31
Баллы
69
Лучшие ответы
8
#2
Вопрос простой, но для меня важен. После чего в точности происходит непременный переход в 4-ю главу (акт)? Мне не нужен список того, что нужно сделать, чтобы перейти, а лишь знать точно после каких ПОСЛЕДНИХ действий. После получения глаза инноса или?) Очень буду благодарен!
После восстановления Глаза Инноса и разговора с Пирокаром
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
#3
я на всякий случай у Беннета оправу не забирал. тогда точно не начнется глава.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#4
Собираешь 3-х магов в кругу солнца чинить глаз, и не разговариваешь, пока в 4-ю главу не захочешь. Ничего, побомжуют маленько. :) А оправу у Беннета починить можно, перехода не будет.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
#5
Собираешь 3-х магов в кругу солнца чинить глаз, и не разговариваешь, пока в 4-ю главу не захочешь. Ничего, побомжуют маленько. :) А оправу у Беннета починить можно, перехода не будет.
Уточню. Конкретно разговор с Пирокаром после завершения ритуала запускает главу. Разговор инициирует игрок, так что можно не бояться пробегать мимо. Причем это является одним из пунктов в разговоре, так что можно еще и продолжать с ним говорить о других вещах, в том числе маг огня в зависимости от версии игры сможет получить тяжелую робу у него, оставаясь в 3 главе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу