Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 708
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Ключ лорда Хагена. Садовник

BiviS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Темы подобные были, но старые и не раскрытые. Проблема с воровством ключа у хагена для острова Этлу. В последних обновах, я так понял, добавили возможность магам и силачам воровать ключ через садовника, о чем гласит запись в дневнике. Однако, заговорив с ним, у него включился скрипт первой встречи, а не воровства ключа. (с ним до этого точно разговаривал и выкупал все ключи). А нужного диалога нет. Help! Gve обучен.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@BiviS, вы должны были показать ему сигнал воров.
Код:
DIA_Gaertner_Sign = 1
 
Автор
Автор
B

BiviS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
@BiviS, вы должны были показать ему сигнал воров.
Код:
DIA_Gaertner_Sign = 1
--- Добавлено: ---

Это как есть, не менял ничего. Или на 0 поставить встречу опять?
--- Добавлено: ---

Поставил на 0 сигнал воров, в игре показал его снова, но строчки с ключом хагена по-прежнему нет
 

Вложения

Последнее редактирование:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
@BiviS, сейв приложите.
 
Автор
Автор
B

BiviS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
Кароче диалог у садовника появляется только после квеста Дар безумца... кто бы мог подумать... силовое прохождение этлу в расчёт не берут)
 

Selenor

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
Тоже нет диалога про ключ от острова Этлу у садовника. Я паладин, поэтому не могу начать квест Дар безумца. И я силовик и не обучен карманным кражам. Как мне быть? Ведь на острове Этлу слёзы Инноса!
--- Добавлено: ---

Тоже нет диалога про ключ от острова Этлу у садовника. Я паладин, поэтому не могу начать квест Дар безумца. И я силовик и не обучен карманным кражам. Как мне быть? Ведь на острове Этлу слёзы Инноса!
Разобрался что делать. Поговорить с Ксардасом об острове Этлу и иметь на руках 5000 золотом. Тогда строка появится.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу