Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 946
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.741
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.856
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Кладбище орков, хаш гор

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#31
Да почти все боссы из АБ и рядом не стояли по сложности с В2. Вот там за башку хвататься приходилось. А тут если неубиваемый - значт забаганый, "завтра починят":)
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.330
Реакции
277
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#32
Да почти все боссы из АБ и рядом не стояли по сложности с В2. Вот там за башку хвататься приходилось. А тут если неубиваемый - значт забаганый, "завтра починят":)
В В2 сложность была в том, что не отманить. Демона на арене в шахте орков приходилось исключительно честно убивать (как милишникам жилось вообще не представляю). Демона на болотах тоже. А вот иту зельд получился сильнее и сложнее из-за телепортов за спину.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#33
Мне думается, что милишникам как раз проще, чем медленным магам, которые в этом маленьком кругу даже оторваться от босса не могут) а если и могут то на 1 выстрел раз в 5 кругов)
О том и речь, скилы, механики у боссов нынче - все круто и красиво. Но абузятся вообще все боссы.
И не надо криков "не нравится - не абузь" :) Еслиб в жизни пришлось с луком на медведя переть, я б его тоже с дерева или уступа отстреливал, а не бился бы с ним впритык с криком "хардкор"
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#34
не ну а что, жаловались что слишком просто - получите!
Я написал что-то другое? Сдаётся мне мы тут не игру тестируем, а наблюдаем как некоторые деятели косячат как по пьяни, а потом свои косяки исправляют.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.414
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#35
так починился в итоге босс или нет? ОН раз в 30 сек должен дождь кастовать.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#36

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.414
Реакции
15.856
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#37
@Riptech, мы поменяли отношение к абузам, мне честно говоря пофиг на абузы. Кто хочет - убьет честно. А некоторых боссов пришлось остабить, к примеру этот Хаш Гор, раньше он призывал шаманов, но они стали выкидывать из игры, починить не удается пришлось убрать. И так со многими боссами. Код в2 лучше не трогать вообще...
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.330
Реакции
277
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#38
Мне думается, что милишникам как раз проще, чем медленным магам, которые в этом маленьком кругу даже оторваться от босса не могут) а если и могут то на 1 выстрел раз в 5 кругов)
О том и речь, скилы, механики у боссов нынче - все круто и красиво. Но абузятся вообще все боссы.
И не надо криков "не нравится - не абузь" :) Еслиб в жизни пришлось с луком на медведя переть, я б его тоже с дерева или уступа отстреливал, а не бился бы с ним впритык с криком "хардкор"
Нене, я помню, как в в2 некром его убивал нарезая круги по этой аренке. Долго, но вполне себе реально. Стражем сейчас - да ну нафиг. 3 удара = труп.
 

Laniena

Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#39
Нене, я помню, как в в2 некром его убивал нарезая круги по этой аренке. Долго, но вполне себе реально. Стражем сейчас - да ну нафиг. 3 удара = труп.
Демона в шахте орков в В2 я убивал паладином, чисто багом, потому что залез туда, когда было гдет 2100 хп и 330 силы, а он с 2 тычек убивает, плюс мобов сумонит чуть что, так я его в кругу за статуей, те что по бокам впиляны, каким то чудом завёл, он там и остановился, махал лапками, но не доставал. Пропотел часов 9 на нем 😁
 

Qwenrus

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#40
@Riptech, мы поменяли отношение к абузам, мне честно говоря пофиг на абузы. Кто хочет - убьет честно. А некоторых боссов пришлось остабить, к примеру этот Хаш Гор, раньше он призывал шаманов, но они стали выкидывать из игры, починить не удается пришлось убрать. И так со многими боссами. Код в2 лучше не трогать вообще...
хоть обузы хоть не обузы , аое по кд идет хоть как обузь , все на много проще , пришел 500 прото от магии и огня на 4000 хп не смог убить , значить на 1000 прото надо придти и 8000 хп , а не рвать попу и ныть , только и делов , если хаос наносит урок на кс плюс даже 1 значит пришел рано и должна быть возможность для такой прокачки - помоему так :)
 
Сверху Снизу