Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.061
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.930
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.771
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Карманная кража, маг, снк

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#1
Стоит ли изучать некру/магу на СНК? Вроде и опыт и ключи, и читаю на форуме, что все так делают, но 10ЛП выглядит жестко.
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
#2
@punkkk, Дело лично каждого. Ключи насколько я помню, квестовые итак можно украсть, появятся диалоги если будет достаточно ловкости. Исправьте если не так, уже не помню.
Я лично учил по двум причинам: опыт и мой перфекционизм. Делай как сам считаешь нужным.

Знаешь дам тебе совет: пока на "грабли" не наступишь, не узнаешь - а стоило ли?
Лично я обращаюсь за помощью на форум, если реально зашел в тупик и котелок не варит, что делать. В остальном все методом тыка.
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#3
@soulthorr, да я тоже методом тыка люблю, но тут такой тык, что потом будет оч больно, а я уже раз 7 заного начинаю ибо каждый раз хочу лучше или за другую ги.)
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
#4
@punkkk, тогда сделай себе болванку. Пройди по максимому все что нужно и выучи все что жизненно необходимо, а дальше экспериментируй. Я так и сделал.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#5
@soulthorr, да я тоже методом тыка люблю, но тут такой тык, что потом будет оч больно, а я уже раз 7 заного начинаю ибо каждый раз хочу лучше или за другую ги.)
Это всего лишь игра. На 10 лп можешь смело играть. Квестовые ключи, например, от хижины того же Грега можно либо украсть, либо избить пирата, охраняющего её. В квестах на кровавые чаши картина та же - либо карманная кража, либо избить, да так чтобы потом не было последствий. В принципе, как и в большинстве воровских квестов, которые магу лучше не делать. А маг если и изобьёт, то насмерть. Разве что посохом, если прирост от интеллекта. Так что сам подумай, 10 лп на такое дело - не так уж много. Другое дело, что шариться по карманам выгоднее ловкачам, но за 15(не точно) успешных отговорок получаешь +1 к риторике
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#6
@FeewrE, ну некром можно ловкость качать на суммонах спокойно. Но 10 ЛП это достаточно много.

А толку от риторики? У меня обычно и так прокачана на все диалоги необходимые.
--- Добавлено: ---

@soulthorr, да я так и сделал, но всё же. :) Самое грустное - понимать что забыл какой то квест в болванке.)
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#7
Самое грустное - понимать что забыл какой то квест в болванке.)
Я тоже так думал. В этом моде слишком много квестов чтобы беспокоиться об этом. Метался всё, куда ни приду - там у меня что-то по какому-то квесту сделать надо. Поначалу было интересно, что я востребовал не хуже Саши Грей, но потом это превратилось в рутину. Не зря добавили кнопку "удалить выделенный квест"
 
Сверху Снизу