Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 470
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.654
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Какую магическую гильдию выбрать?

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#1
Учитывая все последние нововведения и правки баланса АБ, теряюсь в догадках, за какую маг. гильдию играть: Маг Огня, Некромант или Маг Воды? Кучу раз пытался пройти Возвращение, но так и не получалось по многим причинам (баги, ревизии с требованием новой игры, которые их правили и т.д.). Хотелось бы, чтобы и играть было комфортно, и игру пройти бы смог 100% до конца. Прошу знающих людей помочь с выбором. Заранее спасибо :)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#3
Говорят щас в топе Гуру, ну и Некр через Хубу (если его рано взять и сразу качать на всех, оставляя мобов пока его не будет), буквально вот на днях Ликёр пробафал чуток Магов огня, пока не понятно насколько это их уравняло, ну и можно и магом воды, но в основном через контроль, говорят самые скучные.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
880
Реакции
247
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#4
можно и магом воды, но в основном через контроль, говорят самые скучные.
Да как сказать мне больше понравились чем маги огня. Заморозка топ особенно гейзер рулит хоть там и не 100%. Сейчас некра качаю, но хуба буба нуднейший по прокачке. Если не снк лучше демонов замаксить.
 

Pandarenchick

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
238
Реакции
93
Баллы
70
Лучшие ответы
16
#5
Тут еще смотря на какой сложности играть,если на обычной,то по сути пофиг за какого мага,а вот на КС уже все не так просто: из за высоких резистов у мобов и нпц,горение у магов огня либо вообще урона не наносит,либо сущие копейки и начинает нормально работать только на более высоких кругах магии,повышенный урон в заморозке тоже толком не дамажит у магов воды,но тем не менее контроль сохраняется в виде самой заморозки,у гуру попроще в этом плане,все таки 100% прибавка от инты тащит,а вот некр даже не знаю,говорят что на КС суммонов сбривают за милую душу,так что тут возможно лучше просто играть в дд билде.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#6

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#7
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#8
И что конкретно неактуально?
Плюсы/Минусы. Сейчас я всё расписывать не буду, но актуальность вызывает сомнения ввиду того что произошли довольно сильные изменения в балансе магических гильдий в январе 2019-го года.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#9
У некроманта имеется свой собственный демон, которого можно прокачать, доступен со 2 круга у Ксардаса. Надо поговорить с ним о демонологии. Демон прокачивается, также как и крайт. За убийство самим демоном дается х2 опыта. С обычными демонами за 4 круг демолоногии он не заменяется, он отдельный.
Плюсы/Минусы. Сейчас я всё расписывать не буду, но актуальность вызывает сомнения ввиду того что произошли довольно сильные изменения в балансе магических гильдий в январе 2019-го года.
Ничего особенно сильного там не было, плюс пост редактировался в январе. Последние изменения коснулись магов огня на той неделе.
 
Сверху Снизу