Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.162
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.870
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.423
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.150
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Как ввести код?

lena1988

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Здраствуйте!Не подскажите как правильно вести код на Ур-Тралл, вождь орков этот orc_8550_urnazul все перепробывала и не в какую не работает.Есть какой не буть вариан что б его актевировать или альтернатива?
 
Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Не подскажите как правильно вести код
Для входа в Марвин нажать "Pause", ввести слово MARVIN и нажать "Эскейп".
(Пауза - кнопка вверху, между буквенным и цифровым блоками клавиатуры, полное название Pause Break).
Далее [F2] - insert - вводим код - [Enter]
Выход из Марвин: нажать [F2] > [Pause] > 42 > [Escape]
Пример: [Pause] > MARVIN > [Esc] > [F2] > insert > вводим код > [Enter] > [F2] > [Pause] > 42 > [Escape].
Перед входом в режим Марвина, начинающим рекомендуют обязательное сохранение.
В Марвин в поле F2 работает режим автозавершения слова - следите за тем что набираете.
 
Автор
Автор
lena1988

lena1988

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
Для входа в Марвин нажать "Pause", ввести слово MARVIN и нажать "Эскейп".
(Пауза - кнопка вверху, между буквенным и цифровым блоками клавиатуры, полное название Pause Break).
Далее [F2] - insert - вводим код - [Enter]
Выход из Марвин: нажать [F2] > [Pause] > 42 > [Escape]
Пример: [Pause] > MARVIN > [Esc] > [F2] > insert > вводим код > [Enter] > [F2] > [Pause] > 42 > [Escape].
Перед входом в режим Марвина, начинающим рекомендуют обязательное сохранение.
В Марвин в поле F2 работает режим автозавершения слова - следите за тем что набираете.
Имено это я и делала и имено данный код не в какую не срабатывает.Возможно для него в начале требуется что то иное а не insert,перепробовала все варианты мне извесные не выходит.А без данного убитого орка квест не пройти(((И то что вы описали извените конечно.но как фанетке мне это известно ого уже сколько лет и данная ваша инфармация безполезна.Я спрашиваю не то как марвин включать отключать.А проблему с водам кода.
--- Добавлено: ---

Я со многими кодами именных персонажей заметила такую проблему либо они не правильные сами коды либо принцепи не рабочие вовсе.
 
Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#4
.А без данного убитого орка квест не пройти
А почему бы просто не пойти и не убить его по квесту как это и задумано без марвина?

Я со многими кодами именных персонажей заметила такую проблему либо они не правильные сами коды либо принцепи не рабочие вовсе.
Либо вы не правильно вводите, у меня всё сработало:
11.jpg
В консоли: insert orc_8550_urnazul, причём нужно ввести только часть insert orc_8550 и после ввода нуля остальная команда сама допишется.
12.jpg

И вопрос был построен так, что сразу и не понятно было как вам отвечать, если спрашиваете пишите сразу подробно что вы делаете, для чего надо, и что хотите.
 
Автор
Автор
lena1988

lena1988

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
А почему бы просто не пойти и не убить его по квесту как это и задумано без марвина?


Либо вы не правильно вводите, у меня всё сработало:
В консоли: insert orc_8550_urnazul, причём нужно ввести только часть insert orc_8550 и после ввода нуля остальная команда сама допишется.
Посмотреть вложение 71064
И вопрос был построен так, что сразу и не понятно было как вам отвечать, если спрашиваете пишите сразу подробно что вы делаете, для чего надо, и что хотите.
Хорошо благодарю за ответ буду пробыват снова,но все же странно много раз именно так же водила и не вкакую не срабатывал.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#6
Хорошо благодарю за ответ буду пробыват снова,но все же странно много раз именно так же водила и не вкакую не срабатывал.
Судя по тому, насколько ужасающе много ошибок по русскому языку в ваших постах, я не удивлён, что с ошибками и код вводите :)
 
Сверху Снизу