Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.189
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.780
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Как убивать каменных големов?

deuszxcvfy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
как убить каменных големов за ловкача дуалиста? не верю что только станлоком. и то этот способ далеко не самый удачный против боссов. зачистил весь хоринис почти (кроме нежити сильной и тролей). и не могу разобраться с каменными мужиками.

их удары не задоджить, не увернуться, и они еще и отбрасывают. аналогично с тролями.

первая глава. ~220 ловкости, 250 стамины, 60 владение.
 
Последнее редактирование:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.453
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@deuszxcvfy, там можно перекатываться от них и бить в спину. Акробатика у вас наверняка изучена.
 
Автор
Автор
deuszxcvfy

deuszxcvfy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#3
Перекаты против них не работают в возвращении еще с оригинальной версии насколько я понял. По сравнению с оригиналом у неписей типа тролей и големов скорость поворота гораздо выше.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.453
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
@deuszxcvfy, скидывайте сейв из дома запишу вам видео.
 
Автор
Автор
deuszxcvfy

deuszxcvfy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#5
Сборка 15 мая.
 

Вложения

  • 3,4 MБ Просмотров: 20

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#6
Что мы можем сделать чтобы не отбрасывали? Нужно разогнать стойкость. Сколько нужно стойкости на обычных големов точно не скажу.
Какие есть варианты для ловкача.
Крафтовая бижа на стойкость.
Сердца болотных големов.
Броня которую мы можем одеть и которая дает стойкость.

Играя за разные классы я понял что есть такие виды врагов как анти класс или лучше этих врагов обходить стороной до последнего или юзать что нибудь не профильное для их убийства.
Не профильное для ловкача это например :
1. свитки призыва с дробящим уроном (зомби големы)
Он призыв атакует и дамажит, мы отагриваем на себя, потихонечку (нужно иметь достачно маны, + мана банки+ грог помогают держать призыв.)

2. Если владение прокачано более менее можно разогнать минимум силы. ( кольца, пояса бесплатные бонусы еда и т.д)
допустим 50 для какой нибудь дубинки с дробящим уроном. В итоге это будет все равно эффективнее чем с начальными дуалами без пробития.

А лучше юзать и то и то ( призыв + дробящее) И не стараться их всех зарашить во второй главе.
Первый обязательный голем для убийства на плато по моему, а к этому моменту уже можно не плохо прокачаться.
Ух чет я разогнался. Многа букв.:D
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#7

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
581
Реакции
281
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#8
допустим 50 для какой нибудь дубинки с дробящим уроном. В итоге это будет все равно эффективнее чем с начальными дуалами без пробития
что то меня терзать смутные сомнения:-\ циферки есть для сравнения?
начальными дуалами без пробития.
с каких дуалов им добавляется пробитие? чет упустил этот момент.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#9
10. Вроде для всех големов, кроме данжевого. Сердце болотного дает 10 - ну вы поняли
Да судя по всему одного сердца хватит, для боссов нужно больше, так же нужно больше для троллей.
--- Добавлено: ---

что то меня терзать смутные сомнения:-\ циферки есть для сравнения?

с каких дуалов им добавляется пробитие? чет упустил этот момент.
Цифр нету, не люблю это все считать до подробно до мелочей.
Последние топовые со старого данжа точно с пробитием, остальные не знаю, сейчас новых добавили. Давно их не юзал.
 
Автор
Автор
deuszxcvfy

deuszxcvfy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#10
суть в том, что я играю первый раз за укурков и, насколько я понял, я не могу попасть к лорду хагену, чтобы открыть ярик, так как мне нужно стать стражем, а чтобы стать стражем нужно достать молот таракота, а он в сундуке, ключ от которого у именного голема.
 
Сверху Снизу