Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.668
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.248
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.519
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.506
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Как убить Иту зельда?

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#11
без аи играю, за мага проходил до этого было очень легко, а тут от скелетов не получается убежать и расстреливать, меня маг достает, попробую ледяную волну тогда
В момент телепорта за спину убегаешь от него .ПОка он в тебя стреляет,он не достает и пока скелеты находятся между магом и тобой расстреливаешь скелетов и так бегаешь по кругу .
 
Автор
Автор
Duhex

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
785
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#12
Прошел с помощью ледяной волны, раньше заморозка не работала на боссах
 

Insengrak

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
67
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#13
Сложность прохождения Иту зельда, как и большинства боссов на стадии 1-4 главы как правило напрямую зависит от того насколько рано ты его идешь бить. Основная на нем проблема как убить его скелета и не подохнуть от него самого когда он блинкается к тебе за спину. Самый простой, но далеко не самый очевидный способ: отключить АИ в настройках, в этом случае он должен перестать блинкаться и раскайтить его скелета должно быть по проще. Если у вас на данном этапе игры проблема с быстрым убийством этого скелета, то у меня для вас только 1 очевидное решение: идти убивать этого босса в начале 4 главы. Я проходил его в 3й главе за паладина одноручника, проблемы конечно были, но если бы в тот момент я знал про возможность отключения АИ во время боя, то убил бы его вообще без проблем. Скелет убился легко. Кстати говоря если сейчас у вас есть проблемы с быстрым убиением не самой топовой нежити, то возможно у вас есть какие-то косяки с раскачкой. Ибо дальше будет жесче. Вы рискуете просто не пройти Кошмар Ворона. (Сам сейчас в нем мучаюсь)
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#14
Скелетов либл убивать либо контролить.

Когда играл за 2H милика вообще игнорил адов и тупо фокусил боса через блинк, потом уже добил адов.
 

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
#15
Я просто использовал 2 огненных дождя, 1 снизил резы скелетов, второй сжёг, а самого иту зельда бил арбалетом, билд гибрид, гуру щит+маг меч.
 
Сверху Снизу