Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.123
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.186
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Как снять ограничение на добычу руды?

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
#1
Ставьте в GVE:

Код:
MIS_TAGNORGRHUNWEAP = 1
DIA_ORC_8570_TAGNOR_FINDCRBOW = 1
KELIOSFIRETEST = 0 (вы не должны были его начинать, квест 4-го Хранителя)
Дальше беседуйте с Таг-Нором и делайте арбалет.

Код:
TEACHHUNTARMORFT = 1
KNOW_HUNTARMOR_04 = 1
DIA_HUN_741_FALK_TEACHHUNTARMORDONE = 1
Тут только вы можете сразу делать доспехи.

Код:
DIA_WOLF_CARACUSTPLATE = 1
CANDOCRAWLWERPLATE = 1
Тут вроде нет ограничения... подходите к Вольфу и спрашивайте.

Код:
DIA_BENNET_DI_BETTERARMOR = 1
MIS_BETTERARMOR = 1
Дальше доставайте ингридиенты и идите к Беннету.

Если что-то пропустил и не запускается какой-либо диалог, скажите, возможно что-то пропустил.
А можно Вас ещё попросить через GVE снять ограничение на добычу руды.............. Пожалуйста!
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@Natalia, что за ограничение?
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#3
@DonVinnioPuh, Тут явно речь про АБ, в АБ ограничение есть на количество добываемой руды в день (даже если сон отключен), вроде 1500 руды в день даёт, хотя мб уже изменили.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
Автор
Автор
N

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
#5
Сейчас не помню точно, но когда ГГ наколотит 1024 куска руды говорит :,, Хватит уже на сегодня,, Я играю на лёгком уровне и хочу по больше денюшек..........
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#6
Так пропишите себе марвином золотые слитки, а их переплавляйте в яркендаре, но я не понимаю КУДА столько денег, с учётом легкой сложности, постоянной добычи руды до капа, добычи золота, трофеев с охоты, серебра, кошельков, шкатулок, камней, частей нежити, проклятого оружия, старинных монет, и других доходов, если играть за наёмника, то ещё и гигантское жалование в день, его просто некуда будет потратить (банков в готике нет, акций тоже), я играю на 50% добычи, и мне некуда девать их просто.
 
Автор
Автор
N

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
#7
Марвин у меня не работает, а что касается денег, то тут у меня свой шкурный интерес - нет реальных, пусть будет много виртуальных и только чарез GVE!
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#8
Почему бы не сделать себе программой для взлома или через marvin на крайний случай.
Сейчас 1000.
снять ограничение на добычу руды
Там что-то условия запутанные, не могу никак сообразить, будем методом "тыка". :D Попробуйте поставить, после того как выскочит сообщение:
Код:
RX_IronOre = 0
После сохраняете и загружаетесь. Но это муторный вариант, можно проще, но я пока не понял как.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#9
Только через ГВЕ??? К чему такие ограничения??? А почему, скажем, не через ArtMoney? Самый простой и надёжный вариант. Рисуете себе хоть миллиард. И будете виртуальным "миллиардером":D
 
Автор
Автор
N

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
#10
Господа, имейте снисхождение - я пенсионерка, мне 65 лет и ялюблю играть в ЭРПГ, в данном случае в готику. Возможности мои не безграничны и я , помоему четко поставила задачу! За чем мне столько денег, отвечу просто -надо! Если тот пользователь, который через GVE помог другому пользователю играющему за мага сделать арбалет великого охотника ещё не видел этот пост, то я надеюсь что он его всё-таки увидит и поможет мне!
 
Сверху Снизу