Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.529
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.882
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.121
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.727
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Как пройти стража Тень Акаши?

НЕКТО

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#1
В данже при битве со стражем наступает фаза огня и воды, после этого он багуется (становится бессмертным). Подскажите тактику
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Нужно правильные кнопки жать. Рыжую и синюю.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#3
Нажать кнопки на стене, на которых изображены вода и огонь....
 
Автор
Автор
Н

НЕКТО

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#4
Нажать кнопки на стене, на которых изображены вода и огонь....
Есть вообще описание тактик на стражей в данже. Либо описание самого квеста Кошмар ворона. На форуме не нашел
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
838
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#5
@Denisik, пока нет, может позже добавят.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#6
@Denisik, в разделе "Битвы с боссами" есть видео убивания боссов. Непонятные моменты именно в боях с боссами можно там поглядеть.
 

MeTucTo

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
20
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#7
Усерался больше часа, но могу сказать, что за некра (во второй главе и 56 лвл-ом Хубаксиса) можно таки убить Тень Акаши
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
#8
@WillRock91, у меня хуба его сам укокошил. Я даже ему не помогал и кнопки я никакие не нажимал и вобще я чай пил и смотрел как хуба его метелил. Правда мой Хуба был 65+
 

Фанфан-тюльпан

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2023
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#9
Ну и хп им выдали этим босам в локациях, десятитысячные значения а че сразу не милион ???
Реально перестарались, сюжет крутой но эти заоблачные десятки тысяч хп у босов что заставляет тратить уйму времени на это ни в какие ворота не лезет реально
--- Добавлено: ---

Сейчас на тысячеликом застрял у него 75к🫠🙃🥲
 

Фанфан-тюльпан

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2023
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#10
Ну и хп им выдали этим босам в локациях, десятитысячные значения а че сразу не милион ???
Реально перестарались, сюжет крутой но эти заоблачные десятки тысяч хп у босов что заставляет тратить уйму времени на это ни в какие ворота не лезет реально
--- Добавлено: ---

Сейчас на тысячеликом застрял у него 75к🫠🙃🥲
П.с. под выстрелы ворона можно подгонять его слуг и они тоже дамажаться но на вороне пока остановлюсь на сегодня, нервов не хватает...
 
Сверху Снизу