Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 845
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Как правильно прокачивать и играть за Некроманта?

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#1
Прошу знающих людей скинуть ссылку на статью, где расписано, как правильно играть за Некроманта, или самим расписать. Просто система какая-то слишком сложная. Какие-то эссенции, кого-то прокачивать, демонология эта вся. Боюсь во всём этом запутаться без руководства и запороть себе прохождение. Заранее спасибо!
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
881
Реакции
247
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#3
Возвращение 2.0: АБ - Демонология Если по ней вопрос, а так для некра по лп все затратно не знаю что посоветовать. Еще есть личный демон защитник хубаксис, но его качать сложно. Я сам только понял по его прокачке что гемор еще тот нужно что бы он сам мобов убивал толи добивал чтобы качался. Не то что крайт у воинов. Не знаю как хубаксис себя ведет когда его полностью прокачать, но архидемоны вещь сильная. Тем более их можно 2 вызвать. Но в начале игры хубаксис полезнее, он хоть растет, а демонов улучшить еще эссенции достать нужно. Что в начале игры не получится сделать.
 
Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#4
Ещё демоны жрут ману сильно, тут хорошо бы в самом начале решить как играть, либо через хубу, и начинать качать его как можно раньше на мелких мобах, либо через магию и потом демонологию, по сути она нормально раскрывается уже в 3-4 главе, но ещё обязательно выучить сакта номен, но дорогое удовольствие, зато того стоит. Ну и самое главное - тут конечно от сложности зависит всё, если КС - то жестко всё планировать, но этот вариант не для вас, если боитесь, что-то заруинить, если же снк или 10 лп за уровень - то есть, так сказать возможности для некоторых ошибок, но как раз идея такая как я описал в начале поста, а если 15-20 лп за уровень - можете ваще не парится, и качать ВСЁ, тут нереально будет заруинить никакой билд.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#5
Ещё демоны жрут ману сильно, тут хорошо бы в самом начале решить как играть, либо через хубу, и начинать качать его как можно раньше на мелких мобах, либо через магию и потом демонологию, по сути она нормально раскрывается уже в 3-4 главе, но ещё обязательно выучить сакта номен, но дорогое удовольствие, зато того стоит. Ну и самое главное - тут конечно от сложности зависит всё, если КС - то жестко всё планировать, но этот вариант не для вас, если боитесь, что-то заруинить, если же снк или 10 лп за уровень - то есть, так сказать возможности для некоторых ошибок, но как раз идея такая как я описал в начале поста, а если 15-20 лп за уровень - можете ваще не парится, и качать ВСЁ, тут нереально будет заруинить никакой билд.
С какой главы доступна демонология и хубаксис? И можешь пожалуйста поподробнее про билды на некра рассказать? У меня готическая сложность 10 лп. Я хочу сначала использовать магию, потом, когда нормальные скелеты появятся, призыв. Или как-то можно хубаксиса прям с первой главы начать эффективно использовать? Ничего нигде не написано, ничего не понимаю. Как мне действовать?
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
881
Реакции
247
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#6
Я хочу сначала использовать магию, потом, когда нормальные скелеты появятся, призыв
Так не получится, учить придется все в этой ветке чтобы нормальных скелетов выучить.
С какой главы доступна демонология и хубаксис?
Вот не помню вроде со 2й. Но учти демонологию можно выучить у Ксардаса, а руну демонолога выучить почему то уже у Креола. Хотя тоже во 2й главе можно. И 10 лп за уровень для некра такое себе если весь призыв учить.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#7
Так не получится, учить придется все в этой ветке чтобы нормальных скелетов выучить.

Вот не помню вроде со 2й. Но учти демонологию можно выучить у Ксардаса, а руну демонолога выучить почему то уже у Креола. Хотя тоже во 2й главе можно. И 10 лп за уровень для некра такое себе если весь призыв учить.
А чтобы выучить руну из 3 круга, нужно выучить все заклинания двух предыдущих кругов? Wat?

Есть ли где-нибудь на форуме тема, где всё по полочкам по поводу некра расписано? Всё в какую-то кашу свалено, ничего не пойму.
 
Последнее редактирование:

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
881
Реакции
247
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#8
А чтобы выучить руну из 3 круга, нужно выучить все заклинания двух предыдущих кругов? Wat?
Ну да. Нужна боевая магия учишь все руны начиная с первого круга по ветке, а то следующая не откроется. Всякие там одержимости то не боевая магия, она хз для кого. Нужен призыв учишь все руны начиная с 1го круга по призыву. Нужны демоны учишь демонологию, потом один раз руну демонолога. А дальше улучшаешь за эссенции на столе демонолога в башне Ксардаса. Там правда после улучшения руны призыва демонов до 3го круга еще нужно выучить призыв архидемонов и опять улучшать эссенциями выбитыми с демонов.
Есть ли где-нибудь на форуме тема, где всё по полочкам по поводу некра расписано?
не видел такого, видимо всем лень.
--- Добавлено: ---

ничего там не сложно, сложно за некра весь призыв учить с 10 лп за уровень. Бери тогда Хубаксиса по любому, и что то одно из призыва, либо демонов либо скелетов. Армия тьмы там тоже нормальный призыв даже на боссах. Но архидемоны хороши еще и против драконов за счет большой защиты от огня.
 
Последнее редактирование:

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#9
Щас бы с 10 лп на готической гайды на некра искать лел
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
881
Реакции
247
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#10
Некромант

+ Сильный призыв, обеспечивающий комфортное прохождение на всех этапах игры
+ Возможность изучать демонологию, раскаченные демоны хорошо справляются с босами
+ Возможность изучить личного демона-слугу Хубаксиса
+ 75% скалирование силы заклинаний от интеллекта
+ Возможность изучить уничтожение нежити без затрат лп
+ Уникальные гильдейские квесты
+ Доп. массовая руна на 4 кругу (дает Креол за убийство паладинов)
+ Сакта-Номен (возможность использовать хп вместо маны)
+ Сильная магия 3-5 круга
+ Дополнительные опции за сдачу сердец демонов (мана/хп)
+ Двойной прирост кармы Белиара при молитве
+ Легкое вступление

- Для раскрытия всего потенциала класса необходимо огромное количество лп
- Как следствие требуется большое кол-во золота для прокачки навыков
- Долгая раскачка Хубаксиса
- Медленная раскачка демонологии до конкурентноспособного уровня
- Сумоны и демоны в частности уязвимы к рубящему урону
- Хубаксис является безальтернативным вариантом призыва в данже с Илесилем
- Нельзя брать дары Инноса
 
Сверху Снизу