Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.952
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Как попасть в Долину Рудников не убивая Ворона и без Яркендара?

Статус
Закрыта

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#1
Не могу попасть в Долину Рудников. 2-ая глава. Прошел весь Яркендар, освободил и вернул людей. Решил посетить Долину Рудников но не могу туда попасть. Решетка закрыта, диалога со стражниками у прохода нет. С лордом Хагеном тоже нет диалога. Баг или я что-то важное забыл?...
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#2
Не могу попасть в Долину Рудников. 2-ая глава. Прошел весь Яркендар, освободил и вернул людей. Решил посетить Долину Рудников но не могу туда попасть. Решетка закрыта, диалога со стражниками у прохода нет. С лордом Хагеном тоже нет диалога. Баг или я что-то важное забыл?...
Перетереть с Ватрасом не забыл? Он должен послать к Хагену, если не ошибаюсь
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#3
Автор
Автор
Хайнц

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#4
Автор
Автор
Хайнц

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#5
Выполните квест «Тайна портала» или же «Договор с Онаром», после этого Хаген выдаст заветный ключ.
Договор с Онаром выполнен. Даже успел поговорить с Ли по поводу Новой шахты и Горна. Ворона обязательно убивать чтобы попасть в Миненталь? Я знаю некоторый игроки в Возвращение 2.0 АБ говорили что Ворон у них жив даже в 4 главе, значит они попали в Миненталь и не убивая Ворона. Тут может отличие что я играю еще и в Слэш Крафт?
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
922
Реакции
251
Баллы
186
Лучшие ответы
71
#6
@Хайнц, Так его изгнать надо, а не убивать. Он с 50% хп свалит и искать его потом на плато и в новом данже) Короче обязательно с ним побадаться.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#7
Ворона обязательно убивать чтобы попасть в Миненталь?
Нет.
Я знаю некоторый игроки в Возвращение 2.0 АБ говорили что Ворон у них жив даже в 4 главе
С Яркендара Ворон убегает, убить его невозможно, поэтому придется следовать за ним, а вот до какой главы, каждый решает по своим силам.
Тут может отличие что я играю еще и в Слэш Крафт?
Квестовая составляющая и прочие игровые моменты не меняются, меняется лишь прокачивание персонажа.

Там всего два условия, при которых он отдает ключ.
Код:
func int dia_lord_hagen_proofgivekey_condition()
{
    if((MIS_RAVENTHREAT == LOG_SUCCESS) || (CHOOSE_WAY == TRUE))
    {
        return TRUE;
    };
};
Условия я вам написал выше.
 
Автор
Автор
Хайнц

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#8
@Хайнц, Так его изгнать надо, а не убивать. Он с 50% хп свалит и искать его потом на плато и в новом данже) Короче обязательно с ним побадаться.
Ясно) это видимо особенность Слэш Крафта? Знаю что в обычном Возрвращении 2.0 АБ такого точно нет.
 
Автор
Автор
Хайнц

Хайнц

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
83
Реакции
14
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#9
Нет.

С Яркендара Ворон убегает, убить его невозможно, поэтому придется следовать за ним, а вот до какой главы, каждый решает по своим силам.

Квестовая составляющая и прочие игровые моменты не меняются, меняется лишь прокачивание персонажа.

Там всего два условия, при которых он отдает ключ.
Код:
func int dia_lord_hagen_proofgivekey_condition()
{
    if((MIS_RAVENTHREAT == LOG_SUCCESS) || (CHOOSE_WAY == TRUE))
    {
        return TRUE;
    };
};
Условия я вам написал выше.
Интересно, спасибо) а если бы я сразу пошел в Миненталь вначале второй главы? Знаю человека, который играл в Возвращение 2.0 АБ и так сделал, я сам видел. Может у него баг? Та же самая версия игры, одно отличие - он не играл в Слэш.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#10
Знаю что в обычном Возрвращении 2.0 АБ такого точно нет.
Это есть и было всегда.
а если бы я сразу пошел в Миненталь вначале второй главы?
Вы то ли глумитесь, то ли реально первый раз играете в АБ. Туда нет смысла идти рано. Вынести кого-то или что-то будет не то что проблематично, а очень проблематично, местами нереально, если конечно у вас не 20LP за уровень и по 50% ХП и 50% силы мобов!
а если бы я сразу пошел в Миненталь
Поймали бы верную смерть от драконьего снеппера на входе, потому что приходите туда ночью (скрипт сделает вам это в любом случае) и его не видно, а кусается он ой как больно!
Нет, это не баг.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу