Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.654
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.220
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.510
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Как получить коготь раньше времени?

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#1
Итак, есть 3,5 Ворона. С любого из них нужен коготь, и чем с более раннего ворона получится получить, тем лучше.
В идеале - в Ярике.
Ворон v.1 в храме Аданоса - делает тп на пол хп. Ранее была возможность через призыв добить его, но добрый волшебник выпилил любой призыв на Вороне. Другого способа, как отменить тп, не нашел. Если кто знает найдет - идеальный вариант.
Ворон v.1.5 над каньоном после тп с половиной хп. Вообще неубиваем. Не нашел, как нанести ему урона.
Ворон v.2 на плато за драконом. Попасть к нему несложно, хоть в первой главе;D, а вот он тоже бессмертный, да и толстый.
К последнему из данжа абузами уже не доберешься. Так что прочерк.

Если кто знает, как с первого или второго (на крайний случай 3го) получить коготь без всяких марвинов, чисто игровыми методами/абузами, прошу поделиться.
 

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#2
@Evg, а уж не на @Liker ли ты работаешь?) Хочешь, чтобы нам абуз закрыли?!
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.203
Реакции
17.680
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#3
@Evg, ну это бан!
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#4
@Evg, а уж не на @Liker ли ты работаешь?) Хочешь, чтобы нам абуз закрыли?!
А я хотел еще дописать, чтобы ответы в личку - подальше от глаз Ликера:D

Прост хотел заспидранить в лучших традициях. Уже нашел, как добраться до ворона и аватара практически со старта, но все уперлось в этот чертов коготь.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#5
@Evg, так надо было название "Спидран" делать, чего уж там. Я Аватара как не пытался скинуть в лаву, так и не получилось. А вообще спидран с багами довольно реальный. :D
 

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
862
Реакции
335
Баллы
140
Лучшие ответы
4
#6
@Evg, так надо было название "Спидран" делать, чего уж там. Я Аватара как не пытался скинуть в лаву, так и не получилось. А вообще спидран с багами довольно реальный. :D
Ждем от вас нового видео тогда со спидраном! :)
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#7
так надо было название "Спидран" делать, чего уж там.
Не хотел раскрывать карты раньше времени
Я Аватара как не пытался скинуть в лаву
:D Угу, тоже. Альтернативы две - крест или честно победить. Вот для креста и нужен коготь. Но видимо не судьба.
С "честно" уже частично другой подход. Сейчас пока обдумываю, вообще пробовать или нет.
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
276
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#8
вот у меня был один момент, когда Ворон нечаянно помер при первой встречи с ним (v.1) Причем было на АБ с уже отмененным призывом.
Но блин, испугавшись, загрузился и потом он нормально улетел )) это я только потом допетрил, что и квест нормально "пошёл дальше", и сам Ворон в Ярике более нигде не задействован...
Мне кажется эт случайно вышло, могу сказать только, что играл за мага, какого не помню :)
Как вариант потестировать на нём "всякое"
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#9
ЛОЛ я смог отобрать коготь у ворона в ярике)))
 

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#10
Сверху Снизу