Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 844
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Как начать квест Поиски?

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#1
Хочу начать квест Поиски дяди Фалька, но не могу понять о каком кошельке идет речь в прохождении. Там говорится, в кустах у Мракориса. Мракориса я убил, но кустов никаких там нет(играю с ноуграссом), да и я там все обыскал, нет там никакого кошелька. Либо я его подобрал очень давно, но я не знаю как он выглядит, у меня только обычные с монетами. Если я просто пойду в Ярик, там будет тот богомол который убил Бена? Я смогу ему просто отдать амулет и получить опыт? (слышал отписывались тут же, что если сразу отдать Амулет без записок, то дадут больше опыта)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#2
Правее маленькой пирамиды (и левее большой) да там где сидит Мракорис, по скрину вот где огонёк подсвечен - там и лежит. Называется "Старый кошелек". Если не собирать записки - богомол не появится, у него спавн после прочтения последней, а каждая записка появляется только после прочтения предыдущей. кошелек.jpg

Кстати можешь так же блуждающего огонька призвать - он соберёт если ты не подбирал, а если подбирал, и открывал - то должна была выпасть записка, так что ищи в инвентаре, но если записка есть, то Фальку её можно показать сразу, вот такой вот цикл)
 
Автор
Автор
RightMAN

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#3
спс, оказывается в инвентаре был такой "Старый кошелек". Я думал, это какой-то квестовый и открывать нельзя)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#4
Ну так то он квестовый и есть, только открывать и нужно его было)) Кстати если открыть его до взятия квеста у Фалька, то ничего страшного не было бы, так же можно было бы взять квест, и просто сразу Фальку показать записку.
 
Сверху Снизу