Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.935
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Как начать играть с демоном Хубаскисом

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#1
Как добавить руну и навык вызова этого демона в самом начале игры?
ввел через марвин это: insert itru_sumdemonhub, но ничего не добавилось в инвентарь, я так понимаю еще нужно качать GVE и там редактировать?
или что ввел не так
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.293
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#2
Как добавить руну и навык вызова этого демона в самом начале игры?
ввел через марвин это: insert itru_sumdemonhub, но ничего не добавилось в инвентарь, я так понимаю еще нужно качать GVE и там редактировать?
или что ввел не так
Стать Некромантом (он только для них), достигнуть 2-го круга магии и поговорить с Ксардасом.
P.S. Вроде еще ~200 маны нужно иметь.
 
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#3

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.293
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#4
я это знаю, я имею ввиду как марвином добавить без условий все это
если только сменить гильдию, получить у Ксардаса Хубу, а потом вернуть гильдию на место. Но возможно в скриптах запреты стоят и сделать не получится.
P.S. Совсем без условий не получится, в файлах идет привязка к гильдии, если память не изменяет.
 
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#5
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#6
Кароче, с начала новой игры через марвин добавил руну и выучил 2 круга магии путем повышения маны с 99-100, 199-200, через гве+марвин стал некром и получилось с 1 уровня запускать демона на кач, но есть пару но. Без гильдии не призывается хубарис, даже со вторым кругом- то есть нельзя начать с нуля с демоном(, правда может можно отвязать привязку его к гильдии хз
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.765
Реакции
16.221
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#7
@rostik66, нет, там защита стоит, нужно учить официально через Ксардаса :)
 

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#8
@rostik66, нет, там защита стоит, нужно учить официально через Ксардаса :)
а зачем эта защита? Если люди читерят\хотят по-своему, то почему бы не разрешить это? Кроме как через марвин же все равно не получить будет. Никогда не понимал зачем эти защиты... Было бы прикольно попробовать хубу когда и кем захочется.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#9
правда может можно отвязать привязку его к гильдии хз
Наверняка всё можно. Я уверен, что есть специалисты которые привяжут "хубариса" (как Вы его называете) и к гильдии воров, и к гильдии пиратов. Но зачем? "Прикольно"? А как есть? Игра не "прикольная"? Уже надоела?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#10
Для читерства есть несколько условий. Нарушение правил, другие игроки в игре и получение перед ними преимущества с помощью программного обеспечения. Ничего подобного в данном случае нет. Правил, запрещающий использовать читы нет, других игроков нет и преимущества перед ними получить невозможно. А посему Вашу попытку нельзя приравнивать к читерству. Равно как и попытку разрабов "запретить использовать "читы" в этой РПГ.
Другое дело, что разрабы имеют право и возможность поставить защиту определённой сложности на определённые действия игрока, с целью изменения условий игры, а иногда и самого сюжета. Нужно ли эта защита? Оправданна? Разговор на годы. Как по мне, то разрабам, в этой игре, пока, удаётся соблюсти баланс в запретах и в защите. А Ваше желание (моё мнение) затрагивает не только условия, но уже и сюжет игры. И защита тут оправданна.
 
Сверху Снизу