Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 482
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Как исправить мой косяк с Асмалом?

Evra

Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Вообщем, вступил в гильдию убийц. при 1м разговоре с асмалом в порту не задал ему вопрос про (что это у тебя за броня ?) и начал убивать людей. естественно сохраняясь после каждого кила. дошел до кв с шайкой ханса перебил всех. после всего получаю награду подхожу к асмалу, а он не дает кв на кинуть вызов на главу гильдии. есть ли варианты исправить как то ?
 

Randolph

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#2
Пока тема по квесту вступлению в гильдию убийц живая можно свой вопрос докину? Если не вступать в гильдию воров - то Андрэ при прохождении за ополчение квест на ликвидацию гильдии убийц вообще не дает? Типа пускай гуляют если ГГ не вор - или как там вообще?
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.229
Реакции
2.412
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#3
Автор
Автор
E

Evra

Новичок
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#4
я забил на кв с асмалом. просто лет 10 не играл. и тут возвращение 2.0 - как новая игра) я просто не знаю, есть ли с гильдией убийц продолжение цепочки может каких кв в следующих главах. думал есть же коды на нпс в определенное время сюжета (ввести код на тот момент асмала взять кв и убить когда он в порту в доме) если дойду или каким то образом узнаю есть ли переплетение кв убийц с сюжеткой начну тупо заново да и все)
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#5
есть ли с гильдией убийц продолжение цепочки
Есть. После убийства Асмала, говорите со всеми убийцами. Назначаете бабу замом ГГ в ГУ. Она просит ГГ найти укромное место для проживания их банды. Это пещера, где Вино гнал самогон. Сообщаете ей. Всё. Квесты закончились. После этого можно периодически наведываться в их логово и получать свою часть добычи как главарю.
 
Сверху Снизу