Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 802
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.694
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Я тут пожелал держаться Гаронду

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
59
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#1
Сабж. Отдеагрился от него. Вроде все в норме, он мне ничего не погнет? Ато тут у стоянки башни Ксардаса, где был вожак с особыми клыками для лютера что-то только труп стража, страж и рудокоп. Все.

Кстати лолище =) Супруга еще не дошла до этого момента, но скрин оценила.
 
Последнее редактирование:

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#2
Название темы доставляет ;D
 
Автор
Автор
Shattered

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
59
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#3
@ArsMal
Сама опция ответа тоже доставила, учитывая, что ты ее не ожидаешь =)
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#4
@Shattered, Не будет :) Максимум того что тебе грозило ты избежал убежав :) Просто Гаронд бы тебе в профилактических целях доказал, что ты был не прав. Ребята на на той стоянке у тебя отъехали по какой-то другой причине.
 
Автор
Автор
Shattered

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
59
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#5
@Tenshik
Вот спасибо. Я так и думал, но перма сейв не делал =)
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#6
Вообще эту тему надо было добить для разных гильдий. А то даже пожелания от служителя Инноса он не оценил :(
 
Автор
Автор
Shattered

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
59
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#7
Куда они делись то? (это так, спойлерить не нужно) Ато тут дрейки - тролли. Что это вазе за местность. +)
--- Добавлено: ---

Где кнопка "решено"? Или админы ставят? Ато тут то все ясно.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#8
@Shattered, момент, так ты уже в поздних главах получается? В общем проще тебе скрин скинуть, чтобы понятно было о чем ты.
 
Автор
Автор
Shattered

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
59
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#9
@Tenshik
Эээээ. В поздних? Это вторая, я за инфой о ящика хруды О_о
--- Добавлено: ---

Так. Конструктивно. Я после Яркендара в Минентале. Гаронд сказал, о стоянках. Стоянка у снеппера пустая почти, башни бывшей ксардаса вроде нету =)
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#10
@Shattered, Кинь скрин с местом. Если говорить конкретно о стоянке, там где Тенгрон, Фед, Бильгот и компания, то там во 2 главе все должно быть как и всегда. Тролли должны быть только если ты к Маду пошел. Дрейков я вообще в помине не помню там.
У меня ощущение что ты два вопроса хотел задать, но они у тебя в 1 собрались.
Что это за зона с дрейками и троллями - на ум приходит только зона около старой шахты. Если ты о ней, то там ничего особенно, Пара сундуков, травок рарных и вся та живность что ты видишь.
Башни нету Оо. У тебя что-то по моему с зоной не то произошло. Ничего такого не меняли.

Дай скринов пару, а лучше сейв.
 
Сверху Снизу