Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.325
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.841
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.709
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Изменение награды за трофеи

DedMorozzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#1
Подскажите, никак не могу найти как поменять награду за трофеи, сейчас 100%, хочу увеличить до 150, как это слелать не начиная новой игры?
Комментарий модератораОдин вопрос - одна тема. Создай новую с другим вопросом.
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#3
Автор
Автор
DedMorozzz

DedMorozzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#4
повысить так и не получилось, менял параметр RX_MONEYRATIO
Уменьшить - работает, увеличить - нет

Как в интерфейсе всё равно 100% пишется, хотя в ГВЕ и 150 и 200 пробовал (для 50% меняется)
Так же сравнил сколько даёт Гарад за мечи, при 50% в 2 раза меньшьше чем при 100% так и 100+

Выше 100% нельзя?
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#5
Нельзя, в скриптах если не прописано такое, то что ты не пропиши в гве - выше не будет. К слову выше 100% это уже перебор, и так большинство народу играет не на 100% а на 50 или 25 даже, как вам при 100% то не хватает золота?))
 
Автор
Автор
DedMorozzz

DedMorozzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#6
Нельзя, в скриптах если не прописано такое, то что ты не пропиши в гве - выше не будет. К слову выше 100% это уже перебор, и так большинство народу играет не на 100% а на 50 или 25 даже, как вам при 100% то не хватает золота?))
да навыки по 20к, книги по 5к+, свитки по 1к, обучение стоит как в Оксворде у любого навыка
Иннос со пожертвованиями в 5к
Притом побывав в долине рудников и потратив штук 8 массовых свитков, понимаю что ещё 1 статья расхода

В общем пока есть куда девать, но да, я понимаю что к лейту ценность золота значительно упадёт

PS: а про выше 100% я тут пытаюсь в другой теме выяснить как квесты поменять, и на простом примере понять работает ли вообще
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#7
да навыки по 20к, книги по 5к+, свитки по 1к, обучение стоит как в Оксворде у любого навыка
Иннос со пожертвованиями в 5к
Притом побывав в долине рудников и потратив штук 8 массовых свитков, понимаю что ещё 1 статья расхода
Головы бандитов, сдача ненужных камней, пустых шкатулок, серебра и золота хальвору - более 50к.
Сдача охотничьих трофеев - более 100к
Добыча золота около 300к
Добыча руды, переплавка, изготовление мечей и продажа - бесконечный приток золота, особенно если ученик Харада то это ещё и быстро.
Это я ещё не привёл сдачу тухлятины Ксардасу и продажу всякого хлама т.к это уже сложно просчитать. О каких 100+ дохода может идти речь если люди а 25% дохода выживают спокойно?
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#8
да навыки по 20к, книги по 5к+, свитки по 1к, обучение стоит как в Оксворде у любого навыка
Иннос со пожертвованиями в 5к
Притом побывав в долине рудников и потратив штук 8 массовых свитков, понимаю что ещё 1 статья расхода

В общем пока есть куда девать, но да, я понимаю что к лейту ценность золота значительно упадёт

PS: а про выше 100% я тут пытаюсь в другой теме выяснить как квесты поменять, и на простом примере понять работает ли вообще
Убери в настройках анимацию окон, и он как пулимёт будет добывать руду/маг.руду/золото
 
Автор
Автор
DedMorozzz

DedMorozzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#9
Головы бандитов, сдача ненужных камней, пустых шкатулок, серебра и золота хальвору - более 50к.
Сдача охотничьих трофеев - более 100к
Добыча золота около 300к
Добыча руды, переплавка, изготовление мечей и продажа - бесконечный приток золота, особенно если ученик Харада то это ещё и быстро.
Это я ещё не привёл сдачу тухлятины Ксардасу и продажу всякого хлама т.к это уже сложно просчитать. О каких 100+ дохода может идти речь если люди а 25% дохода выживают спокойно?
Бандитов нету, давно всех уже убил
Трофеи, сдал все трофеи, пару сотен зубов, клыков и в целом всё что было (рога Мракориса отдельно) ... ну ок, получил в сумме 7к

Иду к торговцу, бутылка могущества - 15к у него их 2
Иду к Ватрасу - 20к навык

И я вовсе не говорю что отсутствует возможность заработать деньги, но если покупать у торговцев что они предлагают, то денег пока не хватает. А копать шахты - не самое увлекательное занятие
За день примерно 30 заготовок, при 100% это 3к голды за эль-бастардо
Итого что бы купить 1 навык надо безвылазно сидеть в шахте неделю, это не самый интересный геймплей... да я лучше поставил 150% и достиг бы того же результата

PSS: я не могу отметить тему решёной
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу