Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.717
  • 49
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.898
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.749
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Игра за гибридный класс

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.802
Реакции
16.246
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#11
@VanGogich, 15 это много, 10 вполне...
 
Автор
Автор
V

VanGogich

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#12
@Liker, точно? Потому что я знаю, как многие играют - собирают каждую травинку, убивают каждого кролика, выполняют ВСЕ квесты... у меня терпения не хватает устраивать тотальную зачистку - перед Ирдоратом я не всегда даже 55 лвл набивал себе, когда играл за чистый класс. 10 лп достаточно с условием тотальной зачистки, или без нее тоже хватит?
 

Pain_Forged

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#13
Ну тогда 12,5 лп в самый раз будет, а если честно думаю нужно ставит 15, это и щит и круги и магию и ещё что-нибудь. А если будет много тогда отпиши сюда, чтобы будущие поколения знали.
 
Автор
Автор
V

VanGogich

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#14
Ой хз, короче, запутался... проблема еще в том, что я без понятия, как распределять раскачку. Типа, сколько вкачивать именно за лп силу, сколько ману, сколько хп. Как царские щавели распределить - сколько на силу варить, сколько на ману, сколько на хп. Какие дары брать, пироги какие печь... На чистом классе понятно, но я вспомнил - гибридом я пытался играть один раз, очень давно, запорол раскачку и дропнул, потому что получился аморфный кусок недовоина-недомага.
 
Автор
Автор
V

VanGogich

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#15
В общем, пока получается вот так. Все-таки решил поставить 15 ЛП за уровень (давайте, хардкорщики, гоните меня, насмехайтесь надо мной). По ситуации в игре - зачищены Хоринис, Азган, Ярик, Др - за забором, болото и по маршруту проводника диего. Плато пройдено до Ворона, с Им-Араха полутана роба жреца Аданоса и амулет. Получен доступ к шахте орков. 4 круг магии, руны выучены до кулака воды и грозовой сферы, + глыба льда. В планах взять гейзер, ледяную волну и зловоние (моооожет быть что-то из 6 круга потом).
Из шмота - меч с Иту-Зельда, роба, золотые кольца + амулет звезд. Пояс висит на силу, с арены орков.
Из бонусов - дары богов пока ни одного не брал, есть 15 щавелей.
Знающие люди, подскажите пожалуйста - 1) как дальше лучше качать ГГ и 2) Куда сейчас лучше двигать - Масиаф или на Храм Спящего целить? У меня такое ощущение, что если я и не запорол раскачку, но могу сделать это в любой момент. Да, лп много, и по уровню есть еще куда расти, но я уже подустал чистить каждого моба, и дальше, наверное, только по сюжету буду двигать. То есть, на что брать дары, варить элики?
С силой беда какая-то, хз, как ее 500 набрать.
 

Вложения

  • 314,7 КБ Просмотров: 58
  • 301,2 КБ Просмотров: 58
  • 317,3 КБ Просмотров: 57

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#16
(давайте, хардкорщики, гоните меня, насмехайтесь надо мной).
Пошёл вон. Ха - ха -ха.
--- Добавлено: ---

Из бонусов - дары богов пока ни одного не брал, есть 15 щавелей.
На конец игры копите?
--- Добавлено: ---

Куда сейчас лучше двигать - Масиаф или на Храм Спящего целить?
На Храм Спящего.
 
Автор
Автор
V

VanGogich

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#17

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#18
Он проще Масиафа получается?
Да. И оттуда можно в любой момент вернуться.
Не знаю, куда вкинуть - сила, инта или мана.
ГГ кто? Воин + маг воды?
--- Добавлено: ---

У меня такое ощущение, что если я и не запорол раскачку, но могу сделать это в любой момент
Прочитайте здесь - Прокачка за гибридный класс. Может поможет. Кстати, в любой момент раскачку ГГ можно скорректировать с помощью Марвин, перераспределив lp. Переживать не стоит.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
V

VanGogich

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#19
Да. План - срез маг дефа через грозовую сферу и нарезание маг. мечом. Ну и трэш всякий - просто магией чистить. Еще хотел щит присовокупить, но сейчас хз что-то, анимация не особо нравится. Тоже вот думаю, надо оно, или нет.
Там ведь старая инфа, по обычной возвратке. Насколько помню, когда этот гайд писался, еще даже маг. мечей не было.
Кстати, в любой момент раскачку ГГ можно скорректировать с помощью Марвин
Мне бы не хотелось этого делать. Я и так на старом сейве играю, незачем плодить возможные баги с помощью Марвина
 
Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#20
Сверху Снизу