Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.968
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.636
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.832
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Гонсалес не учит переносить жару

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#1
Отдал Гонсалесу меч Ассасинов, у него появилась строчка про Варант. Я его выслушал, но строчки про обучение переносу жары нет. Квест "Пропавшие послушники" ещё не брал. Не знаю, в этом ли дело.

Маг Огня, 3 глава.

P.S. В поиске уже искал. Подобие своей ситуации не нашёл.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#2
Ответьте кто-нибудь, пожалуйста
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#3
Отдал Гонсалесу меч Ассасинов, у него появилась строчка про Варант. Я его выслушал, но строчки про обучение переносу жары нет. Квест "Пропавшие послушники" ещё не брал. Не знаю, в этом ли дело.

Маг Огня, 3 глава.

P.S. В поиске уже искал. Подобие своей ситуации не нашёл.
Гонсалес рскажет о Варатне подробне во ходе выполнения квеста "Пропавшие послушники" тогда и появится строчка об обучений. Если выполнить квест до конца то обучение будет бесплатным.
 
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#4
Гонсалес рскажет о Варатне подробне во ходе выполнения квеста "Пропавшие послушники" тогда и появится строчка об обучений. Если выполнить квест до конца то обучение будет бесплатным.
А когда он расскажет? Уже непосредственно в логове Масиаф? Просто я его уже довёл до прохода, а он всё не учит.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#5
Автор
Автор
FranKinDead

FranKinDead

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#6
А почему-бы не набрать в поисковике 2 слова типа "Сопротивление жаре"?
Так набирал. Ничего нет. Вернее, есть, но у всех проблемы несколько иного плана. В итоге все решали с помощью ГВЕ. Но это же не у всех, верно? Значит можно как-то решить без ГВЕ.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#7
"Во первых: Ты должен был выполнить квест " Проводить Гонсалеса. "
Он зашел бы в масиаф и ты его там нашел бы. Сделали бы все квеста. Убиваешь Кор Галома и телепортируешься. Там тебя встречает Гонсалес. Беседуете и у него обучение только за 5 лп. Без денег. В монастыре он уже отказывается от мирской жизни и естесственно ничему не учит. Отдает свои шмотки и лук, чтобы ему не напоминало о прежней жизни".
Это подходит?
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
379
Реакции
119
Баллы
55
Лучшие ответы
11
#8
К слову, только что выучил сопротивление жаре в монастыре, после выдачи шмоток. Правда строчка была доступна и до этого.
 
Сверху Снизу